Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)



Это праздник какой-то был в течении 15 минут, призы выпадали один за другим без золота и купонов 100. Две краковской, докторская, фейри, торнадо. Главное знать когда играть ))
А если ещё знать, где Краковская и докторская водятся, то вообще счастье )
 
  • Like
Реакции: Margoshaaaaaaa
Для нуждающихся готов отдать купоны со скидкой на: Печенье, Арахисовую пасту, Mr.Proper, Fairy, 100 рублей.
Так же в небольшом кол-во отдам купоны на Докторскую (500 гр), Фибриоз (450 гр). в ЛС.
Нажатие кнопки «мне нравится» будет лучше благодарностью.
Так же готов принять или обменять купоны на Торнадо (вот сук не падают они мне=)
Мои домашние, даже малыши уже нос воротят от колбасы))) Так она всем надоела))
 
Это ж сколько ее уже съедено? ))
Пока доедаем 4 Фиброуз, Докторскую круглую не начинали еще, интересно она по вкусу хоть отличается?
П.С. на самом деле малыши никогда не откажутся лопать колбасу, но вредно же это ..... ))
 
Пока доедаем 4 Фиброуз, Докторскую круглую не начинали еще, интересно она по вкусу хоть отличается?
Я третью доедаю, хорошая колбаска. Жаль, как раз заканчивается. Дальше уже немного ветчины из запасов и тушёнка )

Если и отличается, то не сильно, думаю
 
Я третью доедаю, хорошая колбаска. Жаль, как раз заканчивается. Дальше уже немного ветчины из запасов и тушёнка )

Если и отличается, то не сильно, думаю
А че в Москве и обл. так батоны докторской не появились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во прикол, биолакты вчера все активные забрал, не выигрывал , дата выйгрыша 17.10 и он вновь активный )) Срок истечения стоят черточки -- .Походу я совем заглючил систему своими нестандартными действиями по купонам, система окончательно глюканула и я имею вечные купоны, пока только по биолакту )) Обновил кабинет и он попал в использованные с датой отоварки, но я его заметил, все рано, как там говорится среди запутинцев "Можем повторить" ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe и H0cico
А че в Москве и обл. так батоны докторской не появились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во прикол, биолакты вчера все активные забрал, не выигрывал , дата выйгрыша 17.10 и он вновь активный )) Срок истечения стоят черточки -- .Походу я совем заглючил систему своими не стандартными действиями по купонам, система окончательно глюканула и я имею вечные купоны, пока только по биолакту ))
Нет, ни разу не видел за все это время
 
Ищу один купончик на шампунь Джонсон, второй выбить так и не удалось
 
Камрады, можно без подъебывания.
Там же 3 вида призов от Золотого.
1. Кулон или шарм
2. 10%
3. Сертификат 500 рублей

У меня вопрос по сертификату - это такое же гуано, как и два первых (есть условия - от определенной суммы и т.д.)
Или это нормальные серты в магаз, которые можно суммировать при покупке?
 
Ищу один купончик на шампунь Джонсон, второй выбить так и не удалось
Мне тоже нужен - детей мыть, могу предложить джонсон масло, оно подороже будет, баш на баш ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, можно без подъебывания.
Там же 3 вида призов от Золотого.
1. Кулон или шарм
2. 10%
3. Сертификат 500 рублей

У меня вопрос по сертификату - это такое же гуано, как и два первых (есть условия - от определенной суммы и т.д.)
Или это нормальные серты в магаз, которые можно суммировать при покупке?
Если бы был лучший вариант - все давно бы в золоте ходили и с.али в зу как на картинке страницей назад (в этом мы с индусами схожи), но наш народ ленив и не пионер, все новенькое не для него, если никто не пробовал - он за дробовик не схватится ))) Флаг вам в руки и вперед, пионер всем ребятам пример!!
 
  • Like
Реакции: admriser
Мне тоже нужен - детей мыть, могу предложить джонсон масло, оно подороже будет, баш на баш ))
Кстати, масло достаточно неприятное для кожи, странно, что они его детским считают, я бы не рискнул для ребенка использовать...
Может купить получится у кого, если вдруг дополнительный образуется - сообщу )
 
из 5 ти номеров 2 докторских и 100р
 
Могу поменять две скидки на один подарок, несколько раз пытались но отказываются у нас бить два купона говорят начальство запретило, у меня нет желания с ними спорить))
один давний купон на детское масло
Один сегодняшний пропер лаванда
Два Фэйри
Два маршмелоу
Два ариэля
На рижском сегодня была гора сальчичона, три краковской, куча адезов и пару джейсевен манго, засада какая-то везде теперь яблоко пропало, то горы стояли теперь не найти, а мне выпал сегодня(( докторской не было никакой.
 
Могу поменять две скидки на один подарок, несколько раз пытались но отказываются у нас бить два купона говорят начальство запретило, у меня нет желания с ними спорить))
один давний купон на детское масло
Один сегодняшний пропер лаванда
Два Фэйри
Два маршмелоу
Два ариэля
На рижском сегодня была гора сальчичона, три краковской, куча адезов и пару джейсевен манго, засада какая-то везде теперь яблоко пропало, то горы стояли теперь не найти, а мне выпал сегодня(( докторской не было никакой.
взял бы ариэль, что хотите взамен? ЛС у вас закрыто почему-то
 
взял бы ариэль, что хотите взамен? ЛС у вас закрыто почему-то
Не нашла в настройках никаких ограничений по перепискам, не знаю почему мне никто писать не может.
 
Где докторскую 500г берете?
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Не нашла в настройках никаких ограничений по перепискам, не знаю почему мне никто писать не может.
upload_2018-10-23_15-28-1.png
 
Камрады, можно без подъебывания.
Там же 3 вида призов от Золотого.
1. Кулон или шарм
2. 10%
3. Сертификат 500 рублей

У меня вопрос по сертификату - это такое же гуано, как и два первых (есть условия - от определенной суммы и т.д.)
Или это нормальные серты в магаз, которые можно суммировать при покупке?
Дикси ВК писали, что этот сертификат можно использовать без ограничения мин суммы.
хоть всю покупку им оплатить.
 
  • Like
Реакции: sure