Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Я тут обнаружил, что купон заправки для салата биобаланс использованным у меня помеченный.
Его точно никому не давал.
Судя по тому, что он использован через 8 дней и в 23:42 - видимо фитнесс -касирша подбирала код :wink:
. Я давно думаю их надо подбирать ))) никто так и не написал о последовательности , думаю так и делают давно .
 
  • Like
Реакции: годзила


. Я давно думаю их надо подбирать ))) никто так и не написал о последовательности , думаю так и делают давно .
Да да кто-то этим занимается, но судя по всему у него это не совсем получается или на поток не поставил, по-моему у меня было 2 Теоса и 2 J7 таких, кем-то уже отоваренных.
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
У меня есть один магазин, после него купоны никогда не гасятся почему-то. Когда здесь задавала вопрос, возможно ли их повторно пробить, мне тогда сказали, что от этого ничего не зависит и иногда в активных погашенные (подобранные) кем-то висят.
Сама тоже так и не рискнула перепробить те купоны, так они и сгорели)
 
  • Like
Реакции: годзила и dimulyaDV
Ребят адез на оборот бьеться, запамятовала:love:, j нормально?
 
  • Like
Реакции: годзила
Ребят адез на оборот бьеться, запамятовала:love:, j нормально?
Адез на оборот
J7 надо смотреть, что на картинке. как пример: На картинке "яблоко", надпись "манго или вишня" - берем "яблоко"
 
Ребят адез на оборот бьеться, запамятовала:love:, j нормально?
Да, наоборот проходит замечательно. Правда, никто на месте об этом не в курсе, везде говорят, сколько от них людей ушло ни с чем )
 
Вот что жене дали в магазине - ламбарде "585gold" вместо кулона, бесплатно за выпуск и привязку виртуально бонусной карты, на купон в смарте даже не посмотрели, сказали что кулон один в одни руки (одна симка). Походу, не поняли они ее или поняли и просто наот..сь сработали. Жена говорит, что на витрине он у них 300 р стоит.
 

Вложения

  • IMG_20181022_193126.jpg
    IMG_20181022_193126.jpg
    794,5 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: H0cico
неожиданно нашел шатой в одном из магазов там же два теоса, причем надежд уже небыло
Шатой начал появляться, но отоваривать его то ещё удовольствие - каждый штрих с бутылки бить вручную. Если только ходить в магазин, когда там очередей нет и за тобой двадцать человек не выстроятся
 
Сайт мертв(((
 
я всегда прошу вторую кассу открыть чтоб народ не возбухал, а то сопят стоят, маладешь вообще нервная бросает покупки на кассе и смывается)
иногда открывают, да, но это от магазина зависит и от отношения сотрудников, где-то они несмотря на количество и очередь доброжелательными остаются, а где-то самому все бросить хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жив вроде как
 
Жив, но не выпадает НИЧЕГО.
За все время, это впервые такие два дня.
 
Жив, но не выпадает НИЧЕГО.
За все время, это впервые такие два дня.
Надо ждать обновления списка призов, после этого по идее заработает. По крайней мере у Виктории первые часы после обновы все хорошо шло, а вот дальше снова засада
 
неожиданно нашел шатой в одном из магазов там же два теоса, причем надежд уже небыло
Шатой никогда не был дефицитом в МО, был всегда и есть в достаточном количестве. Но, действительно, есть проблема со сканированием штриха именно с минералки (не с выигранного купона). Онли руками. Теосы тоже в достатке всегда. А вот колбаса только краковская ((
 
Обменяю Торнадо на квас или подарки из Виктории, есть также фейри, пропер, 1купон ариэля, маршмелоу
 
  • Like
Реакции: Sashashe
даже сейчас 15-0, только 3 скидки 100р
печальбеда