Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль что в Ростове-на-Дону минимальные заказы от 500 где-то, по 300 не найти
 
  • Like
Реакции: White Lord


Парни, как так же халявно или на пару рублей дороже покушать? Желательно в районе балашихи, Ногинска.
В моём городе только 500 минималка :(:(:(:(
 
Кто знает как фиксить такие вещи:
Иногда в деливери нет способа оплаты android pay
И иногда(когда есть такой вариант оплаты) выдает ошибку(уже в конце оформления заказа): Ошибка оплаты android pay.

Помогает полная переустановка nox'a. Есть более легкий путь?

Есть.
Это ошибка из-за ввода пин-кода. Нужно просто перезагрузить образ, ввести код и в течение какого-то то маленького времени (2-3 мин) успеть сделать заказ. Тогда он не попросит ввести пин-код и оплата пройдёт успешно.
 
Ребят еще промики можно делать?или акция закончилась?
 
А есть возможность купоны 300/300 использовать несколько раз? Если например запустить несколько окон эмулятора и одновременно заказать?
Нет
При оплате скорее всего выдаст ошибку
 
Кто знает как фиксить такие вещи:
Иногда в деливери нет способа оплаты android pay
И иногда(когда есть такой вариант оплаты) выдает ошибку(уже в конце оформления заказа): Ошибка оплаты android pay.

Помогает полная переустановка nox'a. Есть более легкий путь?
это ошибка андроид пэй, который ругается на нокс, нужно перезакрузить нокс, потом заходишь в андроид пэй, нажимаешь привязать карту, вылезает ошибка, заходишь в настройки и меняешь модель телефона, потом можно проверить , привязывается ли карта, если ошибки не было , заходишь в деливери и можно заказывать без ошибок пока комп в сон не перевести или не закрыть нокс
 
У меня вопрос, сколько за 1 раз можно заказов сделать с помощью промокодов? Делаю по 3 обычно - все проходит без проблем, делал 6 заказов (по 3 с каждого акка деливери, карта для оплаты одна, номера разные) - прокатило. Хотел сделать 6 заказов с двух акков, но на один номер - прошло только 4. На 5-ый заказ, перестал применяться промокод, во время ввода в приложении деливери стало писать "промокод не существует"
насколько мне известно: 3 заказа на номер, 5 оплат с каждой карты в сутки
 
  • Like
Реакции: white46
за приглашенных в начале акции так и не дали кодов никому?
рега основного акка была после начала акции.
 
А есть возможность купоны 300/300 использовать несколько раз? Если например запустить несколько окон эмулятора и одновременно заказать?
Интересная идея) кто будет пробовать отпишитесь)
 
Еще лавочку не прикрыли?
 
Еще лавочку не прикрыли?
Почему ее прикрыть должны? Купоны до конца февраля. У кого есть - хавают у кого нет - голодают или покупают у продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят еще промики можно делать?или акция закончилась?
Не хочешь тему читать пробуй делать.
 
хоть пожру
 
Кстати
Был у меня какой-то баг( скорее всего из-за того что я пытался подбором купон найти)
И обычные купоны перестали применяться
Писало ,что не существует
Обратился в поддержку
Они написали , что купоны до 31.01.18 23:59 работают
Я сначала не предал этому значения , а потом вспомнил , что они до 26.02
Может кто-то проверить эту информацию у них ?
Скрина не осталось , тк на Noxe делал
 
  • Like
Реакции: Apple13
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Приблизительно 1 год назад можно было заказывать еду по промокодам в delivery-club.ru и получать баллы за приглашение друзей. Нужно заказать подарок с delivery-club.ru на 1300 баллов!

Могу символически заплатить около 5 рублей за каждый подарок!
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Приблизительно 1 год назад можно было заказывать еду по промокодам в delivery-club.ru и получать баллы за приглашение друзей. Нужно заказать подарок с delivery-club.ru на 1300 баллов!

Могу символически заплатить около 5 рублей за каждый подарок!
Подписка на ivi?
 
Кстати
Был у меня какой-то баг( скорее всего из-за того что я пытался подбором купон найти)
И обычные купоны перестали применяться
Писало ,что не существует
Обратился в поддержку
Они написали , что купоны до 31.01.18 23:59 работают
Я сначала не предал этому значения , а потом вспомнил , что они до 26.02
Может кто-то проверить эту информацию у них ?
Скрина не осталось , тк на Noxe делал
ахаха а у кого то там в обменнике 1к. в запасе лежит. Если действительно до 31.01, это не есть хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.