Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я одного их оранжевого человечка видел окруженного зелеными человечками.. Не знаю уж чего они делали может мирно общались а может конкурировали :D
Ыыыыыы!!!
Дань надо платить для прохода через зеленую зону! :D
Кстати, Дукаля, а ты не в курсе, у фудфокса на реферальный 500 рублевый какие-то ограничения есть? Ну типа 500 рублей при заказе от 1000?
А то если нет, то ведь это клондайк. Заказываешь один заказ на 500 со скидкой 30%, а второй на 500 рублей бесплатно. Итого - два заказа в сумме на 1000 за 350 рублей )))
 


Ыыыыыы!!!
Дань надо платить для прохода через зеленую зону! :D
Кстати, Дукаля, а ты не в курсе, у фудфокса на реферальный 500 рублевый какие-то ограничения есть? Ну типа 500 рублей при заказе от 1000?
А то если нет, то ведь это клондайк. Заказываешь один заказ на 500 со скидкой 30%, а второй на 500 рублей бесплатно. Итого - два заказа в сумме на 1000 за 350 рублей )))
ограничений вроде нет, 500 без минималки должен быть. и на заказ со скидкой 30 процентов минималки тоже быть не должно, то есть любую мелочи по идее взять можно. единственное, насколько понятно, каждому "новичку" при первом заказе они таки звонят, а откуда набрать столько уже реальных номеров?
 
фудфокс - там на первый заказ 30% скидка по чужой рефке, нет ограничения оплаты одной картой на разных аккаунтах и за приведенного "друга" 500 рублей купон.
А для провинции есть что-нибудь? Это только Москва насколько я понял.
 
попу
я одного их оранжевого человечка видел окруженного зелеными человечками.. Не знаю уж чего они делали может мирно общались а может конкурировали :D
популяция оранжевых человечков вообще крайне немногочисленна, из-за чего они все грустны и одиноки в огромном городе, полном еды
 
а откуда набрать столько уже реальных номеров?
Я уже в этой теме писал один способ - Услуга Второй номер от мегафона (для абонентов мегафона). Цена 30 рублей за подключение и 1 рубль в сутки.
Второй способ - аренда номера в онлайнсиме - Цена 40 рублей.

А для провинции есть что-нибудь? Это только Москва насколько я понял.
Не знаю, братух =( У меня Мск и ближайшее подмосковье. По регионам не интересовался.

популяция оранжевых человечков вообще крайне немногочисленна
Значит, им надо помочь развиваться, оформляя заказы (да побольше)!!!
Но к слову, в фудфоксе цены в среднем выше, чем в Деливери.
 
Я уже в этой теме писал один способ - Услуга Второй номер от мегафона (для абонентов мегафона). Цена 30 рублей за подключение и 1 рубль в сутки.
Второй способ - аренда номера в онлайнсиме - Цена 40 рублей.


Не знаю, братух =( У меня Мск и ближайшее подмосковье. По регионам не интересовался.


Значит, им надо помочь развиваться, оформляя заказы (да побольше)!!!
Но к слову, в фудфоксе цены в среднем выше, чем в Деливери.
у фудфокса еще минус - они в основном только в центре, на окраинах не работают. специально тоже кататься и забирать заказы
 
у фудфокса еще минус - они в основном только в центре, на окраинах не работают. специально тоже кататься и забирать заказы
Я то в центре работаю, тут ресторанов много. Но по ценам выходит - дорого.
 
Ыыыыыы!!!
Дань надо платить для прохода через зеленую зону! :D
Кстати, Дукаля, а ты не в курсе, у фудфокса на реферальный 500 рублевый какие-то ограничения есть? Ну типа 500 рублей при заказе от 1000?
А то если нет, то ведь это клондайк. Заказываешь один заказ на 500 со скидкой 30%, а второй на 500 рублей бесплатно. Итого - два заказа в сумме на 1000 за 350 рублей )))
не знаю вообще только сегодня прочитал вот про купон в 500р. вряд ли он от 500..)
 
А где найти рефералку в foodfox?
 
вряд ли он от 500..)
Он таки 500 )) Я один получил, но пока не юзал.

А где найти рефералку в foodfox?
BIYVSB 30% скидка на первый заказ. Не стоит благодарности, надеюсь, по жопе мне за это не дадут.
А так - они рефку тебе СМСкой присылают, когда ты у них сделал первый заказ по-моему в течение суток.
 
Он таки 500 )) Я один получил, но пока не юзал.


BIYVSB 30% скидка на первый заказ. Не стоит благодарности, надеюсь, по жопе мне за это не дадут.
А так - они рефку тебе СМСкой присылают, когда ты у них сделал первый заказ по-моему в течение суток.
Так полученная рефка даёт скидку 500р на новый акк? или если новый акк сделает полноценный заказ то она даст скидку на старый акк?..что она даёт то?
 
Не. 500 рублей тому, кто привел "друга". а другу 30% на первый заказ.
А там скидка именно 500/500 или можно юзаннуть этот купон и на заказ в 490 руб к примеру? И купон за друга в 500 руб сколько раз выдаётся на один акк?
 
А есть возможность купоны 300/300 использовать несколько раз? Если например запустить несколько окон эмулятора и одновременно заказать?
 
А там скидка именно 500/500 или можно юзаннуть этот купон и на заказ в 490 руб к примеру? И купон за друга в 500 руб сколько раз выдаётся на один акк?
Там, как я понял, при заказе от 500 доставка бесплатная, а если меньше, то доставка платная. Минимальной суммы заказа в ресторанах я не видел.
В условиях акции не видел про ограничение количества инфы на одно лицо. По идее - сколько друзей, столько и купонов.
Как работает купон 500 - я не разбирался еще, так как пока не было в нем необходимости.
 
У меня вопрос, сколько за 1 раз можно заказов сделать с помощью промокодов? Делаю по 3 обычно - все проходит без проблем, делал 6 заказов (по 3 с каждого акка деливери, карта для оплаты одна, номера разные) - прокатило. Хотел сделать 6 заказов с двух акков, но на один номер - прошло только 4. На 5-ый заказ, перестал применяться промокод, во время ввода в приложении деливери стало писать "промокод не существует"
У деливери все перекрестно в платежной системе. То чем платишь, то на какой номер заказываешь, аккаунт с которого заказываешь все это засчитвается в юзание кода и больше 4-5 раз не пускает. Надо менять и гугл ак и номер телефона. На каждую пару делать 3 заказа. Хоть одновременно - никто не обижался до сих пор.
 
Кто знает как фиксить такие вещи:
Иногда в деливери нет способа оплаты android pay
И иногда(когда есть такой вариант оплаты) выдает ошибку(уже в конце оформления заказа): Ошибка оплаты android pay.

Помогает полная переустановка nox'a. Есть более легкий путь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.