Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати
Был у меня какой-то баг( скорее всего из-за того что я пытался подбором купон найти)
И обычные купоны перестали применяться
Писало ,что не существует
Обратился в поддержку
Они написали , что купоны до 31.01.18 23:59 работают
Я сначала не предал этому значения , а потом вспомнил , что они до 26.02
Может кто-то проверить эту информацию у них ?
Скрина не осталось , тк на Noxe делал
они не владеют информацией по этим купонам.
Все купоны предоставляет андроид пей.
Рассказываю свою ситуацию.
Н дней назад сделал заказ предварительный и мне его не доставили , отписал в тп , чтобы мне вернули деньги и купон.
Потом через пару дней решил заказать , захожу в заказы, чтобы скопировать от туда промокод , а заказа там нихуя нет.
И тут я понял , что пизда ..я не помню на каком акке был этот промик , ну думаю в тп напишу они то знают.
В итоге Валерия работник тп , сказала , шо они нихуя не владеют информацией НИКАКОЙ
 


они не владеют информацией по этим купонам.
Все купоны предоставляет андроид пей.
Рассказываю свою ситуацию.
Н дней назад сделал заказ предварительный и мне его не доставили , отписал в тп , чтобы мне вернули деньги и купон.
Потом через пару дней решил заказать , захожу в заказы, чтобы скопировать от туда промокод , а заказа там нихуя нет.
И тут я понял , что пизда ..я не помню на каком акке был этот промик , ну думаю в тп напишу они то знают.
В итоге Валерия работник тп , сказала , шо они нихуя не владеют информацией НИКАКОЙ
Я именно скидывал сам купон
Она отписалась , что купон рабочий и дату уточнила
 
Написал в поддержку - внатуре пишут до 31. Отправил скрин АП жду ответа.. :(



У меня то кодов не особо много я могу их истратить в принципе..Но предлагаю всем у кого заначены коды постараться и завалить их обращениями.
 
Последнее редактирование:
b663248d0afdbba51e4da9102c57f730-full.png

Как исправить?
Ребя в чем проблема???выскакивает ошибка при оплате!замучался!
 
Написал в поддержку - внатуре пишут до 31. Отправил скрин АП жду ответа.. :(



У меня то кодов не особо много я могу их истратить в принципе..Но предлагаю всем у кого заначены коды постараться и завалить их обращениями.
Я в поддержку АП тоже написал, жду оттуда ответа. А то как то нефиговая такая разница в месяц получается
 
Ребя в чем проблема???выскакивает ошибка при оплате!замучался!
Ap блокирует оплату
Обычно после перезагрузки пк бывает
Жалуется на рут
Переподклбчи карту к ап
 
Тоже ответили про 31 января. Что при выдаче не верная дата указана.
 
31?это чья-то злая шутка
 
не могу в это поверить
 
Кажется, у кого-то ща вниз цены поплывут))
 
Рухнут я бы сказал. :)
Но мне тоже надо поторпиться! :D 20 купонов на руках. Это ж по 2 в день ща надо прожирать.
Господи, ну за чтооооо?! Я ведь только решил с бухлом и жрачкой по вечерам завязать!
 
Но мне тоже надо поторпиться! :D 20 купонов на руках. Это ж по 2 в день ща надо прожирать.
Господи, ну за чтооооо?! Я ведь только решил с бухлом и жрачкой по вечерам завязать!
если на выходных расслабиться можно за день штук 10 втарить легко))
 
если на выходных расслабиться можно за день штук 10 втарить легко))
Дукаля, я же ща на ЗОЖ перешел, чтоб вот не перебирать с хавкой и бухашкой =(
Кстати, в мобильном приложении деливери наеб...лась функция - Еда за баллы. Так что за баллы пока в мобильном приложении заказать ничего нельзя. Может быть, починят к вечеру.
 
Дукаля, я же ща на ЗОЖ перешел, чтоб вот не перебирать с хавкой и бухашкой =(
Кстати, в мобильном приложении деливери наеб...лась функция - Еда за баллы. Так что за баллы пока в мобильном приложении заказать ничего нельзя. Может быть, починят к вечеру.
Ну в мск можно "болие лимение" приличную продукцию заказать..А не только бургеры и пиццу..не везде так конечно.
 
Последнее редактирование:
все пропало, в поддержке пишут, что андройд пей дал неверную инфу и они перестанут их в феврале принимать, мне нужно в день тратить 20 купонов( кто нибудь знает, напитки в мск доставляют? затариться что ли
 
Последнее редактирование:
С жадности хапнули, я смотрю, не только лишь все, но многие :D
 
Может они шутят, так? Бле, этож пиздец. У меня еще -150 купонов. Эт по 15 заказов в день ебашить. У меня в городе есть Ташир конечно, если в натуре такая херня, то закуплюсь pepsi/соком/минералкой на год вперед. Один купон эт 1 сок и 1 pessi 1.25. Ебать у меня дома склад будет ))

Эх, печально это( Я хотел и в феврале пиццу на халявку жрать и роллы за 200р :(
весело будет, если все купоны сольем, а они будут действовать в феврале)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.