Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разблочу акки с замком в любом количестве
4 мне 6 вам

Писать в вк --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:


Разблочу акки с замком в любом количестве
40% промокодов мне - 60% вам

Писать в вк --Ссылка удалена--
это ПРИКОЛ????
РАзблокировать вообще же за 3 секунды.
кто не может что ли???
 
  • Like
Реакции: Pashutet
90 промо с 4 часов делал ппц...это еще 90 аккаунтов вручную делал
 
Премного Благодарен всем кто участвовал в этом Празднике ФастФуда :):):)

Без вас ничего бы не узнали....

Ну насчёт "Фастфуда" - позволю НЕ согласиться. Потому что есть доставки с очень даже приличным хавчиком, и вполне себе нормальным, и борщик привезут, и рисовую кашу, и гречку с овощами, и т.д. и т.п. Это, как мне чувак из Новокузнецка написал: "Помоги, я не могу понять эту тему с промиками" и дал свой примерный адрес, я говорю: "Блин, у тебя возит Иль Патио от 500 руб. и Суши Wok от 1000, и не факт, что принимают АП, будешь брать?" он: "Да не, тогда не надо". В Москве с этим гораздо проще, есть доставки, которые возят от 300 руб. и вполне себе годную еду.
 
после заказа из деливери звонят перед тем как доставить заказ или только смс приходит? А то заказал можно сказать случайно, пришла смс в ~12-00, в приложении висит в ~17-00
 
после заказа из деливери звонят перед тем как доставить заказ или только смс приходит? А то заказал можно сказать случайно, пришла смс в ~12-00, в приложении висит в ~17-00
звонят очень редко и обычно если какие-то проблемы возникают, обычно только смс
 
  • Like
Реакции: eror
Закончилась акция?
 
звонят очень редко и обычно если какие-то проблемы возникают, обычно только смс
От ресторана зависит. У меня всегда звонят, прям до единого, если 3 заказа одновременно делаю, всё равно 3 звонка)
 
а задержки бывают? на час, на 2 это норма?
 
Тема мертвая, пожалуйста не апайте
 
От ресторана зависит. У меня всегда звонят, прям до единого, если 3 заказа одновременно делаю, всё равно 3 звонка)
мне в последний раз звонили, когда я делал четыре одинаковых заказа подряд, узнавали, действительно ли я хочу такое количество и не глюк ли системы ) возможно еще отзваниваются заведения, которые только-только начали работать с деливери и не хотят ошибиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а задержки бывают? на час, на 2 это норма?
если курьер задерживается, то пишут или звонят, как правило. бывают.
 
Мне раз задержали заказ на 1.5 часа, не звонили, не писали. Зато заказывал я у них какую-то дичь, в малом количестве, а в качестве извинений за задержку притащили пиццу за 500+ в подарок)
 
Мне раз задержали заказ на 1.5 часа, не звонили, не писали. Зато заказывал я у них какую-то дичь, в малом количестве, а в качестве извинений за задержку притащили пиццу за 500+ в подарок)
Я заказывал бургер, сразу сообщение о том, что курьер забрал заказ. Ну, я домой побежал, вдруг у них просто бургер этот в наличии уже был. Привезли через 2.5 часа, никаких извенений, нихуя. И то привезли после того, как я оиписал им в чат.
 
короче сам заехал и забрал, по пути. В поддержку писал по поводу самовывоза, они созвонили меня с "рестораном", который до этого и ни слухом ни духом про заказ)
 
Есть что то подобное еще? Еда самовывоз или доставка. Ну то есть не обязательно Деливери.
 
Есть что то подобное еще? Еда самовывоз или доставка. Ну то есть не обязательно Деливери.
фудфокс - там на первый заказ 30% скидка по чужой рефке, нет ограничения оплаты одной картой на разных аккаунтах и за приведенного "друга" 500 рублей купон.
 
фудфокс - там на первый заказ 30% скидка по чужой рефке, нет ограничения оплаты одной картой на разных аккаунтах и за приведенного "друга" 500 рублей купон.
я одного их оранжевого человечка видел окруженного зелеными человечками.. Не знаю уж чего они делали может мирно общались а может конкурировали :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.