Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


открываешь этот промик с замочком, дальше выходишь из промокода в главное меню андройд пея(где все карты) - закрываешь андройд пей, запускаешь заново - замочек откроется
закрыть-открыть всегда и было, они только первое время раскрывались на глазах, дальше уже надо было в ап перезаходить. сейчас просто блоки не снимаются. ну да и фиг с ним. все равно уже осталось десять минут, больше времени акки готовить нет, а оставшиеся три акка завтра открою
 
закрыть-открыть всегда и было, они только первое время раскрывались на глазах, дальше уже надо было в ап перезаходить. сейчас просто блоки не снимаются. ну да и фиг с ним. все равно уже осталось десять минут, больше времени акки готовить нет, а оставшиеся три акка завтра открою
Сейчас еще карту поробую и другую рефку. Если завтра получится - напиши, пожалуйста, в личку что да как.
 
Получилось. Создал новый без замка.
 
закрыть-открыть всегда и было, они только первое время раскрывались на глазах, дальше уже надо было в ап перезаходить. сейчас просто блоки не снимаются. ну да и фиг с ним. все равно уже осталось десять минут, больше времени акки готовить нет, а оставшиеся три акка завтра открою
странно, по сею секунду регаю, пока писал тот пост и вот прямо сейчас дорегал(суть в том, что ниразу с такой проблемой не столкнулся, мб что-то не так делаете)
 
сделал последние 11 штук за 40 мин)) рекорд был, даже вон 3-4 минуты до 12 осталось

у кого там замки не открылись? могу выкупить!)
 
Каждый раз рестартишь сафари и делаешь по новой и всегда в частном доступе. Эти почты живут 15 минут, потом просит подтверждения телефона. Как зарегал, сразу логинешься в эмуляторе

Бля, я в шоке с вас) сделал около 100 промиков(только сегодня штук 40) и все это с одной сберовской карты. Видимо делаешь что-то не так, сто проциков
За два дня 547 штук. По итогу 1200 есть на продажу
 
  • Like
Реакции: Deer
Господа, было приятно с вами! пора прощаться, акция окончена. Теперь только старые замки открывать
 
  • Like
Реакции: amigo62 и DezZonator
VoL56RZJpjA.jpg


GG, Спасибо всем, кто помогал и кто вообще нашёл эту дырочку)
 
  • Like
Реакции: Deer и DezZonator
Поздравляю всех с окончанием этого охуительного абуза!
Время отдыхать
 
  • Like
Реакции: H0cico, Deer и blackjes
Всем спасибо, все свободны :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавцы, го цены до сотки, пора
 
по сколько продаём теперь ?)
 
Кто с замочком штучек 5 отдаст? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
У кого куча с замочком остались помогу разблочить, поделим :rolleyes:
Например, даете 20 акков с замочком, я их разлочиваю - 13 вам, а 7 мне :winked:


@телеграм тык
 
Последнее редактирование:
Премного Благодарен всем кто участвовал в этом Празднике ФастФуда :):):)

Без вас ничего бы не узнали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.