Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь почему то после "покупки" с пустой картой на рамблер билеты промокод не разблокируется. Уже несколько раз с новых аккаунтов такая же ерунда. Придется теперь покупать какую нить ерунду для разблокировки кода?
 


теперь почему то после "покупки" с пустой картой на рамблер билеты промокод не разблокируется. Уже несколько раз с новых аккаунтов такая же ерунда. Придется теперь покупать какую нить ерунду для разблокировки кода?
боже, на алике есть товары по 1 центу
 
теперь почему то после "покупки" с пустой картой на рамблер билеты промокод не разблокируется. Уже несколько раз с новых аккаунтов такая же ерунда. Придется теперь покупать какую нить ерунду для разблокировки кода?
До этого нормально получал купоны, сейчас у самого висит замок. Кажется, что купоны закончились. Выдавали NDC
 
Господи, я с вам просто ахриневаю. Замок увидели и всё, "купон не разблочился!!!111". А текст, который там написан не смущает? Всё выдается, просто фикс для эмуляторов сделали
 
Чет да через рамблер уже не катит
 
вот только что попробовал, конечно не отрицаю что карта может быть заюзана , но днем канало, + алик попробовал тоже не снимает
Промик ток как бы получен, если нажать на него, будет возможность его "Сохранить", но далее выбивает ошибку
 
вот только что попробовал, конечно не отрицаю что карта может быть заюзана , но днем канало, + алик попробовал тоже не снимает
Только что получил купон через рамблер
 
"не удалось сохранить элемент, повторите попытку"
кто знает, как бороться?
 
Я конечно достал этот код, но мне пришлось в телефоне входить в этот акк, но как с эумлятора это делать
 
Почему промокод не отображается? Пишет "вы получили подарочную карту".. и замок висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.