Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может можно как-то с телефона это делать, компа нет сейчас
 


У кого "ошибка" при попытке ввести купон - вы не удаляли старые эмуляторы копа?..или папки с ними?..у меня из-за этого ошибки начались. Он в разных местах хранит сами папки с эмулями и конфиги. Видимо палиться начинают.
 
У кого "ошибка" при попытке ввести купон - вы не удаляли старые эмуляторы копа?..или папки с ними?..у меня из-за этого ошибки начались. Он в разных местах хранит сами папки с эмулями и конфиги. Видимо палиться начинают.
папку BigNox удаляешь?Или какую..?
А так,ничего не удалял,когда как появляется "ошибка"
 
папку BigNox удаляешь?Или какую..?
А так,ничего не удалял,когда как появляется "ошибка"
из неё удалил nox1 nox2 Итд. не удалил а перенёс. вернул взад пропали ошибки..ну и обратил внимание что "новые" эмули стали создаваться сразу с параметрами удаленных. видимо и всякие айди тоже..
 
из неё удалил nox1 nox2 Итд. не удалил а перенёс. вернул взад пропали ошибки..ну и обратил внимание что "новые" эмули стали создаваться сразу с параметрами удаленных. видимо и всякие айди тоже..
ща попробую,глянем че будет:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно это помогает,чистит сразу всё
Кстати совет,отключите звук в настройках эмулятора,немного шустрее будет работать.
.
uGoZ64nmxOM.jpg
 
я как-то криво описал..у меня ошибок не было до тех пор пока я не удалил папки с старыми эмуляторами. как удалил вылезли ошибки одна вторая третья подряд на новых эмуляторах. я их удалил вернул старые все на место созда новый-новый и в нём на тот же акк гугл, на ту же карту получил купон без б.
 
Мне никак не удается создать шаблон в ноксе/копе. Иначе ошибка при вводе промокода.
Приходится всегда заново создавать новый эмулятор
 
Мне никак не удается создать шаблон в ноксе/копе. Иначе ошибка при вводе промокода.
Приходится всегда заново создавать новый эмулятор
В коплеере делал спокойно шаблон, и копировал. Раньше по нему по 8 промиков в день делал, сейчас ошибки летят в ап.
 
У всех сегодня корректно разблокируется промокод Delivery Club?
Оплатил - замок не пропал. Второй раз оплатил - замок так же не пропал.
 
У всех сегодня корректно разблокируется промокод Delivery Club?
Оплатил - замок не пропал. Второй раз оплатил - замок так же не пропал.
Пробуй заново.Появляется после перезапуска АП.Накосячил где-то
 
У всех сегодня корректно разблокируется промокод Delivery Club?
Оплатил - замок не пропал. Второй раз оплатил - замок так же не пропал.
У меня такое было, помогла привязка новой карты.
 
Сейчас вообще никакая карта не привязывается к ап. Ошибка "Не удалось добавить карту". Походу на сегодня тоже 2 промокода
 
У меня такое было, помогла привязка новой карты.
Да, привязал виртуал карту Яндекс Денег, с нее оплатил, получил код.
Т.е. они мою карту Сбера забраковали и с нее не будет больше промокодов?
 
Да, привязал виртуал карту Яндекс Денег, с нее оплатил, получил код.
Т.е. они мою карту Сбера забраковали и с нее не будет больше промокодов?
Не знаю, я просто перевыпускал виртуалку
 
Ультимативный FAQ по Nox и первой покупке:
1. Ставите нокс, выбираете модель телефона "samsung SM-G930K" и настройки запуска "Телефон".
2. Регаете/заходите в неюзанный акк, качаете AP, delivery, aliexpress.
3. Регаетесь в AP, вбиваете карту.
4. Заходите на aliexpress, выставляете цену в USD, вбиваете в поиск какое-нибудь слово типа "Toy", "Fun" и т.д. и сортируете цены по возрастанию.
5. Находите наиболее дешевый товар с бесплатной доставкой, оформляете покупку через Android Pay.
6. Заходите в AP, получаете код.
7. Заходите в DC, оформляете заказ, используете промокод.
 
  • Like
Реакции: titannnic, Ivan737 и Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.