Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В условиях до 15 января, но коды ограничены и они скорее всего кончатся раньше.
Да не. 100к. кодов точно не разберут.

Сколько раз в день можно перевыпускать карту Яндекса? Заранее спасибо
2 раза в день с аккаунта.
 
  • Like
Реакции: 7usher7


Кто пользуется koplayer почему когда создаю новую виртуалку, просит обновить гугл сервисы и на это уходит много времени
 
Парни, где покупаете гугл акки? И по чем?
 
Народ подскажите, что я делаю не так, ввожу в ап промик, то появляется окно ошибка, и все на этом =(
 
Избаловали, блин. Закончилась еда в холодильнике за промо, сварил макарон с сосисками и чувствую себя обманутым жизнью. Ни тебе мраморной говядины, ни чизкейков, ни даже супа-пюре несчастного.
 
Избаловали, блин. Закончилась еда в холодильнике за промо, сварил макарон с сосисками и чувствую себя обманутым жизнью. Ни тебе мраморной говядины, ни чизкейков, ни даже супа-пюре несчастного.
А мы с пацанами заебались шавермы жрать
Ща написал местному мелкому ресторанчику, который сейчас доставляет от 500
Типа если до 300 скинет минимальную сумму заказа то озолотится
Посмотрим чо выйдет
 
  • Like
Реакции: evilex
Подскажите кто-нибудь, если после получения купона удалить этот самый купон из АП, он остается рабочим в последствии?
..а хотя сам проверил, остается.
 
Последнее редактирование:
Ну купоны 9/10$ мне интреснее, заказал у продавца 100 аккумов... Щас начну на еду лепить)
 
смс-активейт совсем все номера к гуглу неприменимы
жаль
 
Так и не понял, как вы фармите эти промо на 300/300?
 
Ну тогда лапу соси, тут всё разжевано до мелочей на каждой странице
самое забавное, я прочитал действительно все страницы, и написано все поверхностно, за-то куча сообщений в виде твоего... Мерси
 
самое забавное, я прочитал действительно все страницы, и написано все поверхностно

Если ты не умеешь выбирать из информации нужное, то тебе не место на этом форуме. Иди в доту задроть школьник тупой.
 
блин ребят ну полно же онлайн сервисов для смс активаций..покупайте номер для гугла за 3 рубля активируйте штук 5 акков.
 
  • Like
Реакции: mollodoy93
Купить акк/попросить знакомых регать каждый день на работе несколько акков/купить купон. Вариантов дофига.
 
смс-активейт совсем все номера к гуглу неприменимы
жаль
Покупай готовые аккаунты. Стоят по 12 рублей на сайтах. Гудлайк вроде по 10 руб их продавал
Упд. А не, показалось
 
так парни , есть ли какая то возможность юзать это без андроид пэй . ибо у меня на хсаоми 4x его нет :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.