Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибка на вводе рефки лечится перевыпуском виртуалки.
..но в целом ошибки разного рода действительно стали происходить чаще сегодня, то АП не запускается ругаясь на устройство 9250, вылечилось устройством 925F, то купон не дает поле фейк оплаты, что лечится перепривязкой другой я-виртуалки к ап,но иногда все же приходится и новый эмулятор делать.
перевыпуск 100% не спасает,у меня может ошибку дать,а в след.раз пустить,как-то рандомно её дает
 


хоть 33г оперы поставь лучше не будет. пару раз заказывал через нокс - ничё не вылетало несмотря на то что было открыто 4 окна эмуля.
А другие варианты заказа, кроме нокса и мобилы с нфс модулем?
 
А другие варианты заказа, кроме нокса и мобилы с нфс модулем?
Я же говорю ничего не вылетает через нокс только что сделал заказ прекрасно оформилось. Ищите проблему у себя. Например я ставлю в ноксе директХ режим. Может это помогает хз. Т.к. делаю по RDP всё и первый в нём не работает.
 
Нокс в моем случае оказался тоже самым стабильным, кооплеер столько купонов у меня сьел))
 
Всё работает стабильно, и коплеер, и nox.

Для стабильной работы, главное чтобы был включен Intel VT (Intel Virtualization Technology)
 
Screenshot_333.jpg Как побороть в Копе?
 
есть вариант не подтверждать акк гугла телефоном? рега проходит без телефона, а потом выбивает из аккаунта, ругаясь на подозрительные действия и просит подтвердить акк телефоном
 
есть вариант не подтверждать акк гугла телефоном? рега проходит без телефона, а потом выбивает из аккаунта, ругаясь на подозрительные действия и просит подтвердить акк телефоном
Есть вариант покупать готовые аккаунты гугл
 
А че, у вас есть в Али АП? А то у меня только киви и карта.
А еще вчерашний промокод не юзается, выбивает, что заюзан уже. Вот это странно.
 
не понимаю, как вы делаете в день такое огромное количество купонов. Лично у меня уходит минут по 15 на каждый
 
Новое есть вариант не подтверждать акк гугла телефоном? рега проходит без телефона, а потом выбивает из аккаунта, ругаясь на подозрительные действия и просит подтвердить акк телефоном
Есть вариант юзать сим-активаторы. За 5 рублей можно пару тройку акков зарегать на одном номере телефона. Может быть, и больше можно. Но Я не пробовал. Мне 2-3 акка в день хватает.
 
Новое А че, у вас есть в Али АП? А то у меня только киви и карта.
Ставишь америку в настройках, баксы как валюту для оплаты и английский язык. Все в настройках самой проги алиэкспресса.
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
Вообще ничего не помогает от ошибки. Не перевыпуск карты, ничего. спустя двое суток смог сделать два промокода, сейчас опять ошибку бьет.:recourse:
 
Ребят, а нужно верификацию проходить для кошелька яндекс чтобы виртуалкой пользоваться?
 
Вообще ничего не помогает от ошибки. Не перевыпуск карты, ничего. спустя двое суток смог сделать два промокода, сейчас опять ошибку бьет.:recourse:
а если по пробовать нокс 6.0.1.0 , и выбирать создать просто "новый эмулятор" а не "новый эмулятор-android5.1" , в просто "новом эмуляторе" эта ошибка почти никогда не лезет, раза 2 только выскакивала, а вот на 5.1 лезет прям постоянно, они сами по себе заметно отличаются еще, правда первый приходится перезапускать после входа в гмайл акаунт, но работает стабильнее..
 
Я же говорю ничего не вылетает через нокс только что сделал заказ прекрасно оформилось. Ищите проблему у себя. Например я ставлю в ноксе директХ режим. Может это помогает хз. Т.к. делаю по RDP всё и первый в нём не работает.
Как выставить этот режим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.