Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ультимативный FAQ по Nox и первой покупке:
1. Ставите нокс, выбираете модель телефона "samsung SM-G930K" и настройки запуска "Телефон".
2. Регаете/заходите в неюзанный акк, качаете AP, delivery, aliexpress.
3. Регаетесь в AP, вбиваете карту.
4. Заходите на aliexpress, выставляете цену в USD, вбиваете в поиск какое-нибудь слово типа "Toy", "Fun" и т.д. и сортируете цены по возрастанию.
5. Находите наиболее дешевый товар с бесплатной доставкой, оформляете покупку через Android Pay.
6. Заходите в AP, получаете код.
7. Заходите в DC, оформляете заказ, используете промокод.
Начнем с того, что на Али нужно поставить ещё страну США и доставку в штаты.

Необязательно делать оплату. Покупаешь на большую сумму (больше чем на карте), и все равно даст код.
 
  • Like
Реакции: Tred


Не получается... Nox тупо зависает в приложении АП на этапе "устанавливается связь с банком", т.е. постоянно горит эта надпись... В чем может быть причина ? Пробовал неоднократно, переустанавливал Nox, даже брал его предыдущую версию - один фиг все тормозится на этом этапе...
 
Пацаны, проверьте свои заюзанные купоны. Почему-то некоторые заюзанные купоны ND4ххх работают у моих знакомых. Я их стирал и проверить не могу.
 
Пацаны, проверьте свои заюзанные купоны. Почему-то некоторые заюзанные купоны ND4ххх работают у моих знакомых. Я их стирал и проверить не могу.
не работают повторно использованные, проверял и раньше, и сейчас проверил штук 5.
 
Пипл, а через сколько в АП коды приходят после оплаты? Пару оплат сделал..и тишина..
 
Юзаю nox
Как вы оплачиваете заказ на алике через АП?
 
Юзаю nox
Как вы оплачиваете заказ на алике через АП?
на Али нужно поставить ещё страну США и доставку в штаты.

Заходите на aliexpress, выставляете цену в USD, вбиваете в поиск какое-нибудь слово типа "Toy", "Fun" и т.д. и сортируете цены по возрастанию.
5. Находите наиболее дешевый товар с бесплатной доставкой, оформляете покупку через Android Pay.
 
Подарю промокод 300/300. Пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: ilya22 и Caaaat
ппц, все симки подчистую изюзал, кому интересен обмен купона на 3 ящика пишите.
 
Кто какую модель юзает для коплеера? Что бы АП работал.
 
‘ошибка’ при вводе рефки вылезает целый день, до этого очень редко, знаю, что лечится если переустановить нокс, но после одного сделанного купона опять ошибка и приходится переустанавливать, из за чего она вообще вылезает?
 
‘ошибка’ при вводе рефки вылезает целый день, до этого очень редко, знаю, что лечится если переустановить нокс, но после одного сделанного купона опять ошибка и приходится переустанавливать, из за чего она вообще вылезает?
у меня была такая ошибка, когда делала клоны... если новый создавать и все настраивать с нуля, все было ок
 
‘ошибка’ при вводе рефки вылезает целый день, до этого очень редко, знаю, что лечится если переустановить нокс, но после одного сделанного купона опять ошибка и приходится переустанавливать, из за чего она вообще вылезает?
сегодня очень часто они лезут. Из 10 аккаунтов на 5 вылезли ошибки. До этого с 10 аккаунтов максимум 1 ошибка была.

До какого числа промики можно получать будет? до 19 декабря или до 20 января?
 
Последнее редактирование:
сегодня очень часто они лезут. Из 10 аккаунтов на 5 вылезли ошибки. До этого с 10 аккаунтов максимум 1 ошибка была.

До какого числа промики можно получать будет? до 19 декабря или до 20 января?
В условиях до 15 января, но коды ограничены и они скорее всего кончатся раньше.
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Сколько раз в день можно перевыпускать карту Яндекса? Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.