Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • KEhJCTcgrKQ.jpg
    KEhJCTcgrKQ.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 203


Кто юзает виртуалку яндекса, у них виртуальная карта как у киви? Баланс общий? А то с личной карты не могу оплатить, а есть только виртуалка яндекса.
Да, у них общий счет
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Опять ошибка при вводе промокода - новый пользователь, новая карта.
 
Кто юзает виртуалку яндекса, у них виртуальная карта как у киви? Баланс общий? А то с личной карты не могу оплатить, а есть только виртуалка яндекса.
Сейчас тоже яд попробовал оплатить - ошибку выбило
 
Что за фигня. С виртуалки не удалось заблокировать сумму, хотя бабки есть.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-03-15-26-30-917_ru.yandex.money.png
    Screenshot_2017-12-03-15-26-30-917_ru.yandex.money.png
    47,8 KB · Просмотры: 277
  • Screenshot_2017-12-03-15-26-32-795_ru.yandex.money.png
    Screenshot_2017-12-03-15-26-32-795_ru.yandex.money.png
    40,1 KB · Просмотры: 272
Со вчерашнего дня пытаюсь оплатить с карты яндекс и всё время выбивает ошибку в конце оформления. Менял аккаунт, номер телефона и саму карту
 
А что с ним не так?
Кидает скрины,что купон не существует,а сам спецом пробелы ставит (дал замену) и потом выходит из сети. По сути просто попытка надуть (бать)
 
Кидает скрины,что купон не существует,а сам спецом пробелы ставит (дал замену) и потом выходит из сети. По сути просто попытка надуть (бать)
Вот редиска. Твой кстати заюзал. Попросил друг сделать и прошло на 2 купона. Странно. То вообще отказывается делать, то сразу несколько даёт взять.
 
Вот редиска. Твой кстати заюзал. Попросил друг сделать и прошло на 2 купона. Странно. То вообще отказывается делать, то сразу несколько даёт взять.
Периодически лагает вся система
 
со сбера норм получалось вчера, сейчас виртулакой яда воспользовался, оплатив на али шмот, а купон всеравно под замком
 
со сбера норм получалось вчера, сейчас виртулакой яда воспользовался, оплатив на али шмот, а купон всеравно под замком
Еще 1 карту добавь и ей оплати
 
  • Like
Реакции: codfan
Вообщем и правда. Код для приглашения должен быть использован с аккаунта, зарегистрированного до акции (в т.ч. должен быть установлен АР). Сейчас попробовал - 2 пришли сразу же. Вообщем, если кому все равно какие коды использовать, можете использовать мой - RBZADELQ. На него еще пару кодов можно получить.

P.S. Если использовать код с аккаунта, созданного после акции, то код получит только тот кто использует промокод, а не тот чей этот код.
 
Кто там фармит? Попробуйте, если не сложно, мой код приглашения, интересно, дадут ли мне купон
RBFGY87Y
 
Кто там фармит? Попробуйте, если не сложно, мой код приглашения, интересно, дадут ли мне купон
RBFGY87Y
Не дадут. Можешь удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем и правда. Код для приглашения должен быть использован с аккаунта, зарегистрированного до акции (в т.ч. должен быть установлен АР). Сейчас попробовал - 2 пришли сразу же. Вообщем, если кому все равно какие коды использовать, можете использовать мой - RBZADELQ. На него еще пару кодов можно получить.

P.S. Если использовать код с аккаунта, созданного после акции, то код получит только тот кто использует промокод, а не тот чей этот код.
да ну? Серьезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.