Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто продаст 2 кода 300/300 по 50 каждый?
 


Ни одного кода за сегодня, ап бьет ошибку после попытки ввести промокод, еще вчера началось
 
Ни одного кода за сегодня, ап бьет ошибку после попытки ввести промокод, еще вчера началось

Вот только получил 300 рублей, у меня уже давно активирован Android Pay в телефоне.

Введи мой код RBE6UTAC в приложении Android Pay, произведи первую оплату, и мы оба получим 300 руб. в Delivery Club: http://g.co/paypromo/RBE6UTAC
 
Последнее редактирование:
Новое Ни одного кода за сегодня, ап бьет ошибку после попытки ввести промокод, еще вчера началось
Мне помогла привязка другой карты. Ну и удалить/поставить заново нокс попробуй со свежим гуглоакком.
 
код для Android Pay - RBHE7YWR и каждый получит по 300р. в Delivery Club.
 
тема всё еще рабочая?
 
Тема ещё рабочая, купоны пока приходят. Код для Android Pay RBXTHV7J, после первой оплаты, даже если не пройдёт (заказ на большую сумму, чему у вас на карте), получите код на 300 рублей.
 
Ни одного кода за сегодня, ап бьет ошибку после попытки ввести промокод, еще вчера началось
ошибка на вводе рефки лечится перевыпуском виртуалки.
..но в целом ошибки разного рода действительно стали происходить чаще сегодня, то АП не запускается ругаясь на устройство 9250, вылечилось устройством 925F, то купон не дает поле фейк оплаты, что лечится перепривязкой другой я-виртуалки к ап,но иногда все же приходится и новый эмулятор делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7usher7
ошибка на вводе рефки лечится перевыпуском виртуалки.
..но в целом ошибки разного рода действительно стали происходить чаще сегодня, то АП не запускается ругаясь на устройство 9250, вылечилось устройством 925F, то купон не дает поле фейк оплаты, что лечится перепривязкой другой виртуалки к ап,но иногда все же приходится и вртуалку новую делать.
Спасибо, буду завтра пробовать.

(Я кстати юзаю устройство SM-G930 и коплеер, по совету форумчанина, он в разы быстрее Нокса, если включить виртуализацию в биосе)
 
  • Like
Реакции: bionetix
Спасибо, буду завтра пробовать.

(Я кстати юзаю устройство SM-G930 и коплеер, по совету форумчанина, он в разы быстрее Нокса, если включить виртуализацию в биосе)
Он избавляет от закрытия приложения деливери после применения купона? А то уже раздражает этим нокс. Настройки стоят 2 цп и 3г оперы.
 
Спасибо, буду завтра пробовать.

(Я кстати юзаю устройство SM-G930 и коплеер, по совету форумчанина, он в разы быстрее Нокса, если включить виртуализацию в биосе)
спасибо, то же попробую коп.
а по ошибке, вот только что словил на вводе рефки, помогло именно создать новую виртуальную карту яндекса , и новый эмулятор в ноксе, в том где ошибка лезет уже бесполезно что-то делать.
 
Ты не получишь.

Откуда такие мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт КОПа ненашёл как скрыть что устройство не защищенно? не даёт привязывать карты в Android pay
 
Откуда такие мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт КОПа ненашёл как скрыть что устройство не защищенно? не даёт привязывать карты в Android pay
Потому что уже 100 раз в теме писали. По твоим сообщениям видно что ты не старый АП пользователь.
 
Он избавляет от закрытия приложения деливери после применения купона? А то уже раздражает этим нокс. Настройки стоят 2 цп и 3г оперы.
Не плачу в эмуляторе, использую с телефона по необходимости.
 
Он избавляет от закрытия приложения деливери после применения купона? А то уже раздражает этим нокс. Настройки стоят 2 цп и 3г оперы.
хоть 33г оперы поставь лучше не будет. пару раз заказывал через нокс - ничё не вылетало несмотря на то что было открыто 4 окна эмуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.