Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 20 рублей купил бы промики
P.S. Кто как решает проблему с картами? какие сервисы юзаете?
 


В чем проблема?
Регаю акки в АР по своей рефке. На почту приходят сообщения,. что твой друг активировал твой купон и т.д.
Но после оплаты через ар, мне на основной АР купоны не приходят. Хотя на дочерних спокойно фармлю.
Потому что нужно чтобы материнский аккаунт был зареган раньше начала акции, на второй странице треда чел вкидывал инфу
 
  • Like
Реакции: Puxx
Потому что нужно чтобы материнский аккаунт был зареган раньше начала акции, на второй странице треда чел вкидывал инфу
ага. уже прочитал полные правила акции. Очень жаль:(
 
Теперь и у меня ошибка при вводе промокода... Карту новую брал, акк новый, нокс переустанавливал
 
Теперь и у меня ошибка при вводе промокода... Карту новую брал, акк новый, нокс переустанавливал
Минут 15 сделал, все ок. Не наводите панику зря. Пересоздай эмуль, всегда помогает
 
как решается проблема, что после оплаты на алике промокод не приходит? плизхелп
 
Через оплату али не пришел код= (
 
Кто продает? Приобрел бы. Пишите в ЛС.
 
У меня кстати подобное было последние разы, когда пытался получить купон. После неудачной оплаты в Али, код не давался и даже после реальной оплаты не давался. Помог перевыпуск виртуальной карты (на той карте сделал около 10 аккаунтов), и то на следующей оплате не проканал, не дал промик.
 
уважаемые барыги промокодов, в связи с тем, что материнский акк должен быть создан до начала акции, предлагаю возспользоваться моими 7-10 рефками, за 10(это ж максимум я так понял) пришедших кодов даю ~100 рублей как договоримся в лс
отпиши в вк, пожалуйста --Ссылка удалена--
 
Потому что нужно чтобы материнский аккаунт был зареган раньше начала акции, на второй странице треда чел вкидывал инфу
Мне в поддержке google ответили, что по условиям акции в течении 30 дней пришлют промокоды.
 
В самом конце оформления, уже после введения кода из смс, вылезает такое: "в приложении delivery club произошла ошибка". Ни у кого не было подобного?
 
В самом конце оформления, уже после введения кода из смс, вылезает такое: "в приложении delivery club произошла ошибка". Ни у кого не было подобного?
Периодически такое возникает, нужно использовать новый промокод, этот через какое-то время снова работает. Думаю, это связано с виртуальной блокировкой.
 
Периодически такое возникает, нужно использовать новый промокод, этот через какое-то время снова работает. Думаю, это связано с виртуальной блокировкой.
Со вчерашнего дня эта ошибка. Вряд ли виртуальная блокировка, первый заказ делаю) Пользуюсь Nox Player
 
Со вчерашнего дня эта ошибка. Вряд ли виртуальная блокировка, первый заказ делаю) Пользуюсь Nox Player

Я просто сразу новый код юзаю и все проходит. Только надо аккуратнее не всегда код применяется, вчера пришлось в деливери звонить заказ без кода отменять)))
 
Я просто сразу новый код юзаю и все проходит. Только надо аккуратнее не всегда код применяется, вчера пришлось в деливери звонить заказ без кода отменять)))
Прост не держу на той виртуалке больше 50р, чтоб не списали дохуищу
 
Кто юзает виртуалку яндекса, у них виртуальная карта как у киви? Баланс общий? А то с личной карты не могу оплатить, а есть только виртуалка яндекса.
 
Кто юзает виртуалку яндекса, у них виртуальная карта как у киви? Баланс общий? А то с личной карты не могу оплатить, а есть только виртуалка яндекса.
счет яндекс-денег, пластиковой карты яндекса и виртуалок яндекса один, да
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.