Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто какую версию нокса юзает? Пытаюсь установить ап, пишет обнови сервисы гугл
а в чем проблема их обновить? я обновляю, если просит, даже все ок
 


Жму в гугл плее "Обновить" и ничего не происходит :(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ребята, расскажите как вы регаете аккаунты гугла. У меня уже все симки заюзаны. Для меня главная проблема найти акки гугл.
 
Ребята, расскажите как вы регаете аккаунты гугла. У меня уже все симки заюзаны. Для меня главная проблема найти акки гугл.
Через чистые прокси без подтверждения телефона.

Кто пишет что с одной карты проходит более 3-х транзакций - балаболы. 2-3 аккаунта с одной карты нормально(в день), дальше на штрих коде замок и он не разблокируется.
Помогает смена карты.
 
Ребята, расскажите как вы регаете аккаунты гугла. У меня уже все симки заюзаны. Для меня главная проблема найти акки гугл.
я думал у тебя тоже с алика штук 500 симок, я пока фармлю засчет симок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что фармит помимо жира?

Типо соков?
 
Через чистые прокси без подтверждения телефона.

Кто пишет что с одной карты проходит более 3-х транзакций - балаболы. 2-3 аккаунта с одной карты нормально(в день), дальше на штрих коде замок и он не разблокируется.
Помогает смена карты.
8 заказов оформил с одной карты оформил
 
Кто пишет что с одной карты проходит более 3-х транзакций - балаболы. 2-3 аккаунта с одной карты нормально(в день), дальше на штрих коде замок и он не разблокируется.
Помогает смена карты.
прямая зависимость от карты. с карты сбера проходит больше, с виртуалок яндекса ровно три и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что фармит помимо жира?
Типо соков?
занят исследовательской деятельностью - решил попробовать все бургеры в городе )
 
Мужики, в чем проблема? Поставил nox ввел гугл акаунт, скачал AP, привязал карту яндекса, ввел промик, появилась карта деливери с замком. Далее поставил али, начинаю делать покупку через AP, происходит отклонение оплаты и промик не дают
 
Мужики, в чем проблема? Поставил nox ввел гугл акаунт, скачал AP, привязал карту яндекса, ввел промик, появилась карта деливери с замком. Далее поставил али, начинаю делать покупку через AP, происходит отклонение оплаты и промик не дают
попробуй несколько раз или смени карту
 
Есть кто с Казани?
Нашел ресторан где можно за 3 купона 9 литров сока вынести, есть рестораны где можно орехи и тд, даже нашел точки где можно купить пиво.
 
попробуй несколько раз или смени карту
Да уже 3 раза карту менял, и каждый раз новый акаунт гугл и эмулятор новый, imei тоже менял. Всю голову уже сломал что не так, все пишут, через али получают пром
 
Да уже 3 раза карту менял, и каждый раз новый акаунт гугл и эмулятор новый, imei тоже менял. Всю голову уже сломал что не так, все пишут, через али получают пром
У меня сейчас так же, может блок словил какой то или на фильтр попал
 
Да уже 3 раза карту менял, и каждый раз новый акаунт гугл и эмулятор новый, imei тоже менял. Всю голову уже сломал что не так, все пишут, через али получают пром
тогда сложно сказать. 20 минут назад последний купон получал
 
прямая зависимость от карты. с карты сбера проходит больше, с виртуалок яндекса ровно три и все.
сбер - 3 оплаты и всё. Это в течении 30мин. Больше не дают. На следующий день работает.

кстати, AP с яндекс виртуалок стал деньги брать...
 
Через чистые прокси без подтверждения телефона.

Кто пишет что с одной карты проходит более 3-х транзакций - балаболы. 2-3 аккаунта с одной карты нормально(в день), дальше на штрих коде замок и он не разблокируется.
Помогает смена карты.
Балабол только ты тут.
 
  • Like
Реакции: glavCom
У меня с карты (я пластик) в день до 10 выходит)) больше просто не могу сьесть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 906030 и glavCom
Кому-нибудь еще карточки с кодами за приглашенных приходили за это время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.