Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всё еще делаю 2 купона за 5 гугл почт. Пишите
 
  • Like
Реакции: white46 и H0cico
Народ как вы через Nox делаете? Я создал эмуль, зашел в плей маркет, установил Android Pay, но мне пишут "Android Pay не поддерживается на этом устройстве". Я так понял в эмуле надо как то включить модуль nfc или что то другое?
 
Народ как вы через Nox делаете? Я создал эмуль, зашел в плей маркет, установил Android Pay, но мне пишут "Android Pay не поддерживается на этом устройстве". Я так понял в эмуле надо как то включить модуль nfc или что то другое?
нужно подобрать модель смарта в настройках, которая его как бы поддерживает.
 
Я так и сделал выбрал модель samsung s6 edge, поменял imei, зашел в плей маркет, установил Android Pay и "Android Pay не поддерживается на этом устройстве".
 
Я так и сделал выбрал модель samsung s6 edge, поменял imei, зашел в плей маркет, установил Android Pay и "Android Pay не поддерживается на этом устройстве".
попробуй s7 выбрать, если он там есть. по крайней мере в другом эмуляторе s7 пашет
 
  • Like
Реакции: paukart
Все получилось, выбрал samsung sm-g9350.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: facust
Продам промо, в наличии много пишем в ЛС!

Кстати стали появляться ошибки, то когда вводишь реф код в AP появляется окно с надписью ошибка, а другая тема что сейчас перестали промо даваться при не успешной оплаты на АЛИ! Скорее всего за защиту взялись конкретно!
 
Последнее редактирование:
Нечего было наглеть и даже 1 цент жопить на оплату..)
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
Продам промо, в наличии много пишем в ЛС!

Кстати стали появляться ошибки, то когда вводишь реф код в AP появляется окно с надписью ошибка, а другая тема что сейчас перестали промо даваться при не успешной оплаты на АЛИ! Скорее всего за защиту взялись конкретно!
Как эту ошибку убрать, не знаешь?
 
Все работает, вводится, выдается, как и прежде. Меняйте карточки, меняйте данные в самом эмуляторе, включая номера телефонов и imei и будет ок
 
Все работает, вводится, выдается, как и прежде. Меняйте карточки, меняйте данные в самом эмуляторе, включая номера телефонов и imei и будет ок
А какие виртуальные карты подходят для ап? Да и где столько симок взять?
 
А какие виртуальные карты подходят для ап? Да и где столько симок взять?
от яндекса подходят. с виртуальных номеров уже давно ничего не подтверждается, да, проще покупать готовые аккаунты.
 
Чёт я не пойму,многие пишут что покупают на Али...а на Али ж нет способа оплаты через AP. Screenshot_20171122-102830_01.jpg
 
от яндекса подходят. с виртуальных номеров уже давно ничего не подтверждается, да, проще покупать готовые аккаунты.
В яндекс нужна верификация для карты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.