Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понял,что для получения более 1 промика ,нам нужен эмулятор и новые карты?
 


как с виртуалки яндекс оплатить на aliexpress?
 
Я правильно понял,что для получения более 1 промика ,нам нужен эмулятор и новые карты?
Карты не обязательно. Нужен аккаунт, на котором не было покупок через АР. То есть, нужно запастись большим количеством почт
 
Карты не обязательно. Нужен аккаунт, на котором не было покупок через АР. То есть, нужно запастись большим количеством почт
С картами неоднозначно, мне даёт использовать одну карту только на трёх аккаунтах, дальше не засчитывает.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
С картами неоднозначно, мне даёт использовать одну карту только на трёх аккаунтах, дальше не засчитывает.
не понял?я одной картой все что сделал проводил..
 
Деливери научились банить номера телефонов? Вчера заказал 5 заказов по промо 300/300 сегодня при заказе ошибка "Не возможно заблокировать сумму на карте" При заказе на другой номер все гуд
 
Деливери научились банить номера телефонов? Вчера заказал 5 заказов по промо 300/300 сегодня при заказе ошибка "Не возможно заблокировать сумму на карте" При заказе на другой номер все гуд
Давно уже. Ты чё думал, будешь жрать нахаляву?:))
 
А подскажите плиз, как в NOXе новую машину создать, новую эмуляцию? Удалять его? имэй поменял там, всё равно ошибку выдает при вводе кода...
 
А подскажите плиз, как в NOXе новую машину создать, новую эмуляцию? Удалять его? имэй поменял там, всё равно ошибку выдает при вводе кода...
испольсуй мульти нокс
 
  • Like
Реакции: Puxx
Вот в этой теме купоны продают-меняют,а тариться как? через эмуль ? У меня выскакивает купон действителен только при оплате АП. Тело без nfc.
 
Вот в этой теме купоны продают-меняют,а тариться как? через эмуль ? У меня выскакивает купон действителен только при оплате АП. Тело без nfc.
через эмуль легко тарятся
 
  • Like
Реакции: garik200875
Деливери научились банить номера телефонов? Вчера заказал 5 заказов по промо 300/300 сегодня при заказе ошибка "Не возможно заблокировать сумму на карте" При заказе на другой номер все гуд
У меня такая же ерунда с яндекс картами, с любыми другими все проходит. А так 3 заказа на один аккаунт деливери и АП с кодами в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понял?я одной картой все что сделал проводил..
возможно, тоже нюансы яндекс виртуалок
 
Подскажите, кто какую версию нокса юзает? Пытаюсь установить ап, пишет обнови сервисы гугл
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Странно, тоже самый последний скачал
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А paypal кто то привязывал к приложению Android pay? Там не нужно вводить код подтверждения же при списании средств?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.