Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста. При запуске андроид пэй на ноксе белый экран,как исправить?

------------------
Разобрался,если у кого то такая же проблема надо в настройках нокса изменить "настройки запуска" с планшета на телефон.
можно намного проще,кнопку назад нажать)
 


При оплате АП в Деливери выдает такую ошибку "не удалось заблокировать сумму на карте" :( Что делать? Стоит ЯД (виртуал) в АП
 
Вообще акки не создавал. Просто в корзину ложил, потом промо. Три раза заказал и на этот номер больше не идет. Просто номер поменял и все нормально
 
Кому почты нужны? Ау! Меняю на ваше промо)
 
Вот что говорит поддержка по поводу ошибки при оплате "не удалось заблокировать сумму на карте"
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22 KB · Просмотры: 458
Я уже все голову сломал, 2 дня уже пытался что-то сделать
Но ни в какую не появляется пункт андроид пей S71125-17234023.jpg
 
Новое Я уже все голову сломал, 2 дня уже пытался что-то сделать
Аналогично. Тыркал тыркал в это приложение. Создал новый акк, выбрал страну и валюту. Все равно - не было АР. Продолжил выставлять то рубли, то доллары к оплате - появился АР.
 
тоже жиза, делаю через nox, тоже не выходит androi pay ии.jpg
 
Не загрязняйте тему рефками и продажей/покупкой купонов (И т.п), всё равно буду удалять
А мои сообщения с помощью людям для чего тереть? Реф можно было удалить, если это запрещено.
 
Не загрязняйте тему рефками и продажей/покупкой купонов (И т.п), всё равно буду удалять
что такого, что я написал о своем желании купить промики?
не реклама же, к тому же на ранних страницах такие сообщения не удалялись почему-то.
 
а за регистрации по рефке куда приходят коды?
куча регистраций было, а кроме сообщений "300 рублей в Delivery Club уже почти ваши " ничего нет.
 
Вот что говорит поддержка по поводу ошибки при оплате "не удалось заблокировать сумму на карте"
Я им звонил, сказали что трабл в том что не принимают к оплате яндекс деньги ( у меня виртуалка )
 
У меня бесконечная загрузка при Оформлении заказа в Delivery Club через Nox - до этого 3 штуки заказал и съел, всё норм было...
 
Рефка, пользуйтесь RB5SLDK7
 
У меня бесконечная загрузка при Оформлении заказа в Delivery Club через Nox - до этого 3 штуки заказал и съел, всё норм было...
Так писали же, что в день максимум 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.