Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нфс не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вряд ли, было бы слишком глупо с их стороны. скорее могут выслать через месяц. или сослаться на ошибки / завершение акции и не выслать ничего. там как раз упомянуто, что кодов ограниченное количество
уведомление то вылезает когда ввожу промик в эмуле..типа если друг совершит оплату то вы получите карту..и всё.))
 


Я сначала активировал рефку ТСа, через пару дней прислали свою реф. Но в условиях было написано, что высылают только тем, кто уже был зарегистрирован до начала акции.
Кст появились промики за рефов, на почту пришло 6 оповещений о реге, 4 карты уже отобразились
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Я сначала активировал рефку ТСа, через пару дней прислали свою реф. Но в условиях было написано, что высылают только тем, кто уже был зарегистрирован до начала акции.
Кст появились промики за рефов, на почту пришло 6 оповещений о реге, 4 карты уже отобразились
Значит, с задержкой шлют, подождем
 
Я сначала активировал рефку ТСа, через пару дней прислали свою реф. Но в условиях было написано, что высылают только тем, кто уже был зарегистрирован до начала акции.
Кст появились промики за рефов, на почту пришло 6 оповещений о реге, 4 карты уже отобразились
если так, то я тсу сделал больше 30 таких промиков)
 
Я сначала активировал рефку ТСа, через пару дней прислали свою реф. Но в условиях было написано, что высылают только тем, кто уже был зарегистрирован до начала акции.
Кст появились промики за рефов, на почту пришло 6 оповещений о реге, 4 карты уже отобразились
Ох, ща тут всё рефералками засрут)
 
к сожалению, приглашающий максимум 10 может получить, иначе бы кому-то они уже тысячами падали, думаю )
а обязательно по промику купить что-то надо? или просто активировать и можно уже приглашать потом?
 
а обязательно по промику купить что-то надо? или просто активировать и можно уже приглашать потом?
ну я этот промик еще не использовал, он просто активный, рефка появилась только вчера для приглашения
 
ну я этот промик еще не использовал, он просто активный, рефка появилась только вчера для приглашения
а это, чтобы заказать по этому промику, я могу просто с приложения или надо на устройстве с АП . И могу ли картой онлайн оплатить ?
 
а это, чтобы заказать по этому промику, я могу просто с приложения или надо на устройстве с АП . И могу ли картой онлайн оплатить ?
в условиях написано было, что только для АП. Всегда оплачиваю АП, потому картой не проверял:6:
 
в условиях написано было, что только для АП. Всегда оплачиваю АП, потому картой не проверял:6:
Понял,
может кто подскажет, если брать номера на сервисах для рег, и писать в коментарии чтобы позвонили на другой номер так работает ещё?
 
Понял,
может кто подскажет, если брать номера на сервисах для рег, и писать в коментарии чтобы позвонили на другой номер так работает ещё?
мне кажется деливери уже очень пекутся за юзание промиков..например если акк на один номер а заказ на другой то они могут лично позвонить на оба номера поприседать на мозги и только потом пропустить заказ))

RBA3K67A
 
мне кажется деливери уже очень пекутся за юзание промиков..например если акк на один номер а заказ на другой то они могут лично позвонить на оба номера поприседать на мозги и только потом пропустить заказ))

RBA3K67A
мне сейчас таким макаром пиццу не привезли
прост денюшку вернули и заказ отменили
 
а это, чтобы заказать по этому промику, я могу просто с приложения или надо на устройстве с АП . И могу ли картой онлайн оплатить ?
оплата этих промо только через АП, приложение нужно на смарте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне сейчас таким макаром пиццу не привезли
прост денюшку вернули и заказ отменили
так бывает, если они не звонят на номер в комментариях, а пытаются пробиться на основной не работающий. но при повторном заказе уже обычно понимают, что заказ тебе действительно нужен.
 
Есть тут такие кому еще пришли карточки за приглашенных друзей?
 
как сейчас через эмуль можно получить купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.