Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
была у кого ошибка, аля карту нельзя добавить, обратитесь в банк ? 4 новых виртуалки попробовал, одна и та же ошибка
 
За регистрации по рефкам вам приходит чего? Мне только письма о том, что друг ввёл реф код, но после оплаты им пусто
 
Всю тему перечитал так и не понял как найти свой промик для приглашалки.....
Сам он не появляется нигде

Будте любезны подскажите..
 
Вчера отменяли все заказы по промику. Может из за того что номер один и тот же или учётка та же в деливери?
 
Вчера отменяли все заказы по промику. Может из за того что номер один и тот же или учётка та же в деливери?

сколько заказов было в день? одна шарага или разные?

В чем причина не сказали?
 
Всю тему перечитал так и не понял как найти свой промик для приглашалки.....
Сам он не появляется нигде

Будте любезны подскажите..
Он будет доступен,после того как ты активируешь чужую рефку и получишь купон деливери
После перезапуска апэй,появляется такая кнопка

HaR8gG2L1mQ.jpg
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz и tempo
Он будет доступен,после того как ты активируешь чужую рефку и получишь купон деливери
После перезапуска апэй,появляется такая кнопка

HaR8gG2L1mQ.jpg

У тебя яд карта виртуалка или пластик
 
сколько заказов было в день? одна шарага или разные?

В чем причина не сказали?
Разные заказы в разных харчовнях.
После наверно раза 7, купон перестал действовать. Сегодня попробую снова. Вопрос, обязательно сносить нокс или есть другие варианты полной очистки эмулятора?
 
Разные заказы в разных харчовнях.
После наверно раза 7, купон перестал действовать. Сегодня попробую снова. Вопрос, обязательно сносить нокс или есть другие варианты полной очистки эмулятора?
через муьлтидрайв создай новый эмулятор просто
 
Что то не разблокировалась подарочная карта в APay, оплата была в али, 6 руб. Может быть сумма маленькая? Киньте ссылку на товар, за который точно разблокировалась
 
  • Like
Реакции: timcity
Что то не разблокировалась подарочная карта в APay, оплата была в али, 6 руб. Может быть сумма маленькая? Киньте ссылку на товар, за который точно разблокировалась
попробуй заново
т.к я вообще не оплачиваю.Нажимаю оплатить через апэй,он просит меня разблокировать телефон,выбрать карту.И всё,уже засчитывается.
Попробуй апей перезапустить,купон обычно сначала исчезает,потом появляется разблокированным.
 
я просто покупаю товар за цент, хотя он не покупается, но засчитываестя
 
но всё равно никакая новая карта на акк с которого взят промик не падает..Чяднт??
они по моему вообще еще никому не приходили на аккаунты с кодом приглашающего. от поддержки АП, как всегда, как с козла молока, попросил выяснить это поддержку Деливери, обещали написать.
 
они по моему вообще еще никому не приходили на аккаунты с кодом приглашающего. от поддержки АП, как всегда, как с козла молока, попросил выяснить это поддержку Деливери, обещали написать.
вот я тоже сижу думаю может они приходят только на тот акк в котором еще не была получена карточка на деливери..
 
Не подгонит кто-нибудь кодик? Мейзу м3с говно без нфс чипа
 
Не подгонит кто-нибудь кодик? Мейзу м3с говно без нфс чипа
нфс не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот я тоже сижу думаю может они приходят только на тот акк в котором еще не была получена карточка на деливери..
вряд ли, было бы слишком глупо с их стороны. скорее могут выслать через месяц. или сослаться на ошибки / завершение акции и не выслать ничего. там как раз упомянуто, что кодов ограниченное количество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.