Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за херня, когда пишет вы ввели неправильный или недействительный код? Это при вводе реф ссылки в google play. Её же там вводят?
Вчера получил как то 2 кода, сегодня не выходит.
 
А что за херня, когда пишет вы ввели неправильный или недействительный код? Это при вводе реф ссылки в google play. Её же там вводят?
Вчера получил как то 2 кода, сегодня не выходит.
Реф вроде в АП вводить надо...
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Вводи промо в приложении android pay и совершаем любую покупку и вам приходит промо код в дилевери клаб скидка 300р на любой заказ без минимальной суммы.
Я не дурак)) Все пробовал. Действительно дело в том что код вводить надо в AP, а я в play markete вводил. Меню одинаковое у них - попутал.
Тебе то коды идут? могу много сделать.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не дурак)) Все пробовал. Действительно дело в том что код вводить надо в AP, а я в play markete вводил. Меню одинаковое у них - попутал.
Тебе то коды идут? могу много сделать.
Да, разные коды приходят тебе и мне. Если не трудно использовать мой промо, то буду благодарен!
 
Где платите AP.
 
Не могу найти и Америку поставил и адреса американский , может товар какой особенный
 
Да, разные коды приходят тебе и мне. Если не трудно использовать мой промо, то буду благодарен!
А те коды, которые к тебе приходят с рефов, где посмотреть то?
 
А те коды, которые к тебе приходят с рефов, где посмотреть то?
Пока никто это сказать не может, да я и сам то не знаю, надо в сапорт писать или как то узнавать, может они и позже придут может или в следующих версиях приложения их можно будет посмотреть
 
При вводе рефки в Android Pay выдает "Ошибка". До этого получил 4 промокода. Как это побороть?
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
И никто так и не написал где найти свой реф код )
 
И никто так и не написал где найти свой реф код )
У меня после первой оплаты(перекресток) в приложении на главной появился, но только на телефоне, в ноксе после неудачной оплаты с вирт.яда на али ничего не появилось...
ща в ноксе заказ в БГ через АП оплатил, также рефки не появилось...
 
Последнее редактирование:
коды на скидку 300р AP для delivery club кто почём продаст напишите в личку? оплатить могу на qiwi.
 
У кого не получается сделать купоны, обменяю 2 купона на 5 почт гугл
 
разобрался как это фиксить?
Нет, не разобрался.
чисти лучше, и меняй данные о телефоне, или создавай новую вирт. машину...
После каждого полученного промокода восстанавливаю виртуалку из образа и меняю IMEI. Что еще можно сделать?
 
Нет, не разобрался.

После каждого полученного промокода восстанавливаю виртуалку из образа и меняю IMEI. Что еще можно сделать?

Создай новую виртуалку (не из клона) и поймешь может)
Кроме имея есть еще куча параметров)
 
  • Like
Реакции: tempo
Создай новую виртуалку (не из клона) и поймешь может)
Кроме имея есть еще куча параметров)
Эти параметры я так понимаю в ноксе нет вариантов поменять, верно? Только заного создавать виртуалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.