Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил этот код - подарочную карту. В приложухе пишет "Промокод действует при оплате Android Pay".
Как оплатить то и куда его вводить? Ввожу как обычный промо дилевери.


UPD: Разобрался. С телефона без android pay не оплатить получается? Этот код который я получил с одного аккаунта, на другом аккаунте подействует?
 
Получил этот код - подарочную карту. В приложухе пишет "Промокод действует при оплате Android Pay".
Как оплатить то и куда его вводить? Ввожу как обычный промо дилевери.


UPD: Разобрался. С телефона без android pay не оплатить получается? Этот код который я получил с одного аккаунта, на другом аккаунте подействует?
Да, оплата только через АП. Но приложение прекрасно себя чувствует и на старых аппаратах. Действует на любом аккаунте, коды не привязаны
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
получил с 2 акков код, оплатил покупку, но они не разблокировались. у кого то еще такое замечено?
 
получил с 2 акков код, оплатил покупку, но они не разблокировались. у кого то еще такое замечено?
В каком смысле не разблокировались? Оплатил покупку = получил код. Или не так?
 
Привязал к андроид пэй виртуалку яндекс денег, пытаюсь оплатить на алике через ап, в итоге ошибка "платеж был отменен". Походу я слишком тупой
 
В каком смысле не разблокировались? Оплатил покупку = получил код. Или не так?
Оплатил покупку, АП засчитал оплату, но замочек на купоне остался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязал к андроид пэй виртуалку яндекс денег, пытаюсь оплатить на алике через ап, в итоге ошибка "платеж был отменен". Походу я слишком тупой
Привяжи сберовскую карту, с яндекса и не оплатишь никогда.
 
  • Like
Реакции: whent
Оплатил покупку, АП засчитал оплату, но замочек на купоне остался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привяжи сберовскую карту, с яндекса и не оплатишь никогда.
Я с яндекса пробовал оплатить - не вышло, но промо получил. Про замочек не в курсе где он должен стоять.

Карты же нужно менять при смене аккаунта? Я с той же картой зарегистрировал новый нокс - информации про дилевери вообще в AP нет.
 
Карты же нужно менять при смене аккаунта? Я с той же картой зарегистрировал новый нокс - информации про дилевери вообще в AP нет.

Ты давно платил? У меня часов с 5 вечера не открывает промики
 
получил с 2 акков код, оплатил покупку, но они не разблокировались. у кого то еще такое замечено?
У меня с реал карты сбера все как по маслу, а с виртуальной ЯД не получилось.
 
Я с яндекса пробовал оплатить - не вышло, но промо получил. Про замочек не в курсе где он должен стоять.

Карты же нужно менять при смене аккаунта? Я с той же картой зарегистрировал новый нокс - информации про дилевери вообще в AP нет.
А лол, реально промик дали
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Деливери как специально откармливает нас в холодные поры, что тогда 500/500 были зимой, что сейчас под зиму
 
Деливери как специально откармливает нас в холодные поры, что тогда 500/500 были зимой, что сейчас под зиму
Тогда вообще на изи было. А сейчас нужно чуть попотеть, но оно того стоит) на халяву всегда вкусней.
P.S. Ой как вспомню самое начало, ту самую ночь, когда промокод 888/888 работал))
 
Кто промо продает в личку пишите!
 
Как использовать ещё раз, если уже пользовался кодом
 
А что вам даётся, если я зарегистрируюсь с этим реф. кодом? Такой же промик 300р. как и мне за каждого приглашенного?
Да, оповещения приходят что кто то регнулся, а посмотреть их пока что нельзя, ну я думаю мы найдем способ!
 
А где увидеть то свой реф код? А то в Андроид пей он нигде не появляется.
 
Так а где все таки искать промики на основе, полученные с рефералов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.