Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто не пользуется сервисом много.ру, просьба при заказе указывать номер карты - 05520114. Вам не трудно, а мне приятно!!! Заранее благодарю!!!
Для начислений за каждый четвертый заказ там минималка доплаты должна быть от 30 рублей, как поддержка ответила, таких заказов не много при использовании нынешних 300/300, да и после выполненных условий мне пока ни одной тысячи не начислили, а уже пять должны...
 


Для начислений за каждый четвертый заказ там минималка доплаты должна быть от 30 рублей, как поддержка ответила, таких заказов не много при использовании нынешних 300/300, да и после выполненных условий мне пока ни одной тысячи не начислили, а уже пять должны...

Мне сегодня начислили (на карту 05520114), правда у меня заказов от 30 много было. Ну в любом случае вопрос к тем - кому не жалко и кто не заморачивается по МНОГОру.
 
Коллеги, кто не пользуется сервисом много.ру, просьба при заказе указывать номер карты - 05520114. Вам не трудно, а мне приятно!!! Заранее благодарю!!!

P.S. По теме, Ташир без проблем идет на изменение срока по телефону, в т.ч. со сдвигом на пару недель, а также на поставку аналогичного товара за туже сумму (даже которого нет в меню доставки деливери)....
а где это вообще указывать нужно?
 
Я сейчас во всю заказы делаю, по 20 штук в день, думаю числу к 27 коды закончатся. Так что, если к концу акции у кого-нибудь будут лишние, готов принять в дар и/или оказать помощь в оплате заказа с использованием промиков (у кого карт для оплаты хватать не будет).
 
Если у кого вдруг лишний купончик есть, а сил заказывать не осталось, то не отказался бы :kappa:а то кушать хочется, в стипендия через неделю

Заранее извиняюсь за оффтоп, но тоже бы не отказался от купона. Студент нищук, а кушать хочется.

Сидели бы и делали коды вместо того чтоб бухать были бы не нищуками. Попрошайки.
 
  • Like
Реакции: aladushek и amirkavkaz
Прям беда. Замучала ошибка при оплате AP. Повторите еще раз. Как побороть? возникает в эмуляторе в разных сессиях.
 
Прям беда. Замучала ошибка при оплате AP. Повторите еще раз. Как побороть? возникает в эмуляторе в разных сессиях.
Удаляешь карту из андройд пей и добавляешь по новой
 
Прям беда. Замучала ошибка при оплате AP. Повторите еще раз. Как побороть? возникает в эмуляторе в разных сессиях.
это ошибка андроид пэй, который ругается на нокс, нужно перезакрузить нокс, потом заходишь в андроид пэй, нажимаешь привязать карту, вылезает ошибка(не поддерживается), заходишь в настройки и меняешь модель телефона, потом можно проверить , привязывается ли карта, если ошибки не было , заходишь в деливери и можно заказывать без ошибок пока комп в сон не перевести или не закрыть нокс
удалять карту и привязывать заново не нужно, нажимать на плюсик и привязать карту нажимаешь только для проверки есть ли ошибка
 
это ошибка андроид пэй, который ругается на нокс, нужно перезакрузить нокс, потом заходишь в андроид пэй, нажимаешь привязать карту, вылезает ошибка(не поддерживается), заходишь в настройки и меняешь модель телефона, потом можно проверить , привязывается ли карта, если ошибки не было , заходишь в деливери и можно заказывать без ошибок пока комп в сон не перевести или не закрыть нокс
удалять карту и привязывать заново не нужно, нажимать на плюсик и привязать карту нажимаешь только для проверки есть ли ошибка
Ошибка ПЗУ выходит всегда, когда заново открываешь эмулятор. Так что сразу нужно менять устройство и имей
 
Раз такая пьянка то я бы купил промиков рублей по 30 :rolleyes::rolleyes::rolleyes: у кого там залежи из десятков тысяч, налетайте!:rolleyes::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Ну не в три.. в два ))
 
это ошибка андроид пэй, который ругается на нокс, нужно перезакрузить нокс, потом заходишь в андроид пэй, нажимаешь привязать карту, вылезает ошибка(не поддерживается), заходишь в настройки и меняешь модель телефона, потом можно проверить , привязывается ли карта, если ошибки не было , заходишь в деливери и можно заказывать без ошибок пока комп в сон не перевести или не закрыть нокс
удалять карту и привязывать заново не нужно, нажимать на плюсик и привязать карту нажимаешь только для проверки есть ли ошибка
Сомневаюсь,что мы об одной ошибке. Запарил этот деливери с промиками. Бывает надо быстренько заказать,а тут начинается: пляски с бубном, перебор акаунтов и карточек.
Ошибка у меня возникает на финальной стадии, когда сформирован заказ, применен промик АР, выбран способ оплаты АР и уже разблокировано устройство - пара сек и вываливается эта ошибка "Произошла ошибка при оплате АР. Попробуйте еще раз". Только промик уже этот блокируется на несколько минут,надо новый. Помогло один раз перебор акаунтов (было много настроено в этой сессии) АР на этапе подтверждения оплаты. Короче промики есть, а применить их вовремя не всегда могу - бесит.
 
лайвхак как накрутить бонусы в деливери:
 
Последнее редактирование:
есть у кого инфа по срокам?
Сомневаюсь,что мы об одной ошибке. Запарил этот деливери с промиками. Бывает надо быстренько заказать,а тут начинается: пляски с бубном, перебор акаунтов и карточек.
Ошибка у меня возникает на финальной стадии, когда сформирован заказ, применен промик АР, выбран способ оплаты АР и уже разблокировано устройство - пара сек и вываливается эта ошибка "Произошла ошибка при оплате АР. Попробуйте еще раз". Только промик уже этот блокируется на несколько минут,надо новый. Помогло один раз перебор акаунтов (было много настроено в этой сессии) АР на этапе подтверждения оплаты. Короче промики есть, а применить их вовремя не всегда могу - бесит.
может просто применяешь больше 5 оплат в сутки на одну карту?
 
Сомневаюсь,что мы об одной ошибке. Запарил этот деливери с промиками. Бывает надо быстренько заказать,а тут начинается: пляски с бубном, перебор акаунтов и карточек.
Ошибка у меня возникает на финальной стадии, когда сформирован заказ, применен промик АР, выбран способ оплаты АР и уже разблокировано устройство - пара сек и вываливается эта ошибка "Произошла ошибка при оплате АР. Попробуйте еще раз". Только промик уже этот блокируется на несколько минут,надо новый. Помогло один раз перебор акаунтов (было много настроено в этой сессии) АР на этапе подтверждения оплаты. Короче промики есть, а применить их вовремя не всегда могу - бесит.
Это как раз из-за ошибки в АР. Она выходит, когда хочешь привязать карту. Попробуй в следующий раз поменять устройство и имей.
По лимитам, если больше 5 раз на карту, то выходит сообщение, что не смогли списать деньги
 
Пасаны есть кто с Самары?)) Кто что знает с доставкой от 300р? Кроме Ташира. Я тут еще одно кафе нашел, скупаю у них по 3 бутылки сока литровых, за 1 рубль))
Это что еще за кафе?

В Самаре еще "Сладоедов" есть. Типа кулинария со стремными пирогами.
Заказ от 300, только нормальным его не сделать. Система анти-абуз, видать, дешевые вещи для округления убрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.