Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ее точно выбьет, если деливери видят срок до 31 в своей системе. И исправят ли они все после этого - вопрос. Так что пусть исправляют сразу, до этого времени, и так почти две недели у них впереди
Нет, чисто теоретически возможно, что гугл ежемесячно продлевает купоны а эти дурачки из поддержки деливери об этом не знают. Попробуйте кто-нить им по телефону позвонить. Там более умные сидят чем в чате.В чате вообще деревья походу из села какого-то по удалёнке.
 


Нет, чисто теоретически возможно, что гугл ежемесячно продлевает купоны а эти дурачки из поддержки деливери об этом не знают. Попробуйте кто-нить им по телефону позвонить. Там более умные сидят чем в чате.В чате вообще деревья походу из села какого-то по удалёнке.
Че вы как будто первый день в интернете.
Промокоды на серверах delivery, действуют они по проверке сотрудников из деливери до 31.01. Какой нахрен гугл продлевает купоны и т.д.
Тут вопрос вот какой, откуда сотрудники деливери берут информацию про срок действия? из какой то документации(письма) или именно актуальная информация из базы?
Думаю, в понедельник ситуация прояснится.
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Нет, чисто теоретически возможно, что гугл ежемесячно продлевает купоны а эти дурачки из поддержки деливери об этом не знают. Попробуйте кто-нить им по телефону позвонить. Там более умные сидят чем в чате.В чате вообще деревья походу из села какого-то по удалёнке.
Просто был курьез,когда они в середине декабря писали,что акция больше не действительна, хотя все работало прекрасно
 
Просто был курьез,когда они в середине декабря писали,что акция больше не действительна, хотя все работало прекрасно
Жаль, что нельзя оформить предзаказов на месяц вперёд, тогда бы вообще никаких проблем ни у кого не было (
 
Жаль, что нельзя оформить предзаказов на месяц вперёд, тогда бы вообще никаких проблем ни у кого не было (
я думаю есть вариант заказать на завтра, а потом позвонить в ресторан и сказать что сорян я дату не ту поставил и они привезут через месяц?) я так делал, но не на месяц правда, чуть меньше
 
я думаю есть вариант заказать на завтра, а потом позвонить в ресторан и сказать что сорян я дату не ту поставил и они привезут через месяц?) я так делал, но не на месяц правда, чуть меньше
хахахахаа
Будут они тебя ждать месяц... тем более когда не 1 заказ.
 
"Ошибка. Этот код связан с приложением, которое больше не доступно". Подскажите как с этим бороться?
 
Если у кого вдруг лишний купончик есть, а сил заказывать не осталось, то не отказался бы :kappa:а то кушать хочется, в стипендия через неделю
 
Заранее извиняюсь за оффтоп, но тоже бы не отказался от купона. Студент нищук, а кушать хочется.
 
"Ошибка. Этот код связан с приложением, которое больше не доступно". Подскажите как с этим бороться?
Промокоды больше не выдаются. Поэтому никак. Акция закончена. Это сообщение возникает, насколько я помню, именно при попытке ввода рефки в АП
 
Продам промо за 80р @tarrendar
 
"Ошибка. Этот код связан с приложением, которое больше не доступно". Подскажите как с этим бороться?
Элементарно, вам надо обратится к Мартину Макфлаю или Эмметту Брауну.
 
надежда есть, ждем понедельник
 

Вложения

  • 2B41B948-80F9-442D-87EC-A214E25A3B07.png
    2B41B948-80F9-442D-87EC-A214E25A3B07.png
    84,4 KB · Просмотры: 413
  • Like
Реакции: viteksamb
Коллеги, кто не пользуется сервисом много.ру, просьба при заказе указывать номер карты - 05520114. Вам не трудно, а мне приятно!!! Заранее благодарю!!!

P.S. По теме, Ташир без проблем идет на изменение срока по телефону, в т.ч. со сдвигом на пару недель, а также на поставку аналогичного товара за туже сумму (даже которого нет в меню доставки деливери)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.