Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего подобного, вчера делал 11 заказов одновременно и платил с одной картой.
Ну смотря откуда заказываешь, скорей всего, я через эмуль
Просто потом карта в бан улетает на пару суток, если на один и тот же номер заказывать больше 3 раз.
 
Пасаны есть кто с Самары?)) Кто что знает с доставкой от 300р? Кроме Ташира. Я тут еще одно кафе нашел, скупаю у них по 3 бутылки сока литровых, за 1 рубль))
Что за кафе?
У меня ещё только какой то хац хаус есть в районе, там не оч так то
 
Продам промокоды 300/300 по 85 рублей, в ЛС
интересно за сколько вы их будете продавать когда дело будет близиться к 26 февраля)))
или они все-таки раньше закончат действовать?
 
интересно за сколько вы их будете продавать когда дело будет близиться к 26 февраля)))
или они все-таки раньше закончат действовать?
А самим использовать никак разве? Их хоть за день пару сотен потратить без проблем можно.
 
А самим использовать никак разве? Их хоть за день пару сотен потратить без проблем можно.
да что-то не у всех выше получается, ограничение же 3 или 5 штук в день
 
Тоже сейчас написал в поддержку Деливери, по поводу срока. Написали, что до 31 Января 2018 г.
Отправили типа запрос в соответствующий отдел и сказали "если не успеете возспользоваться купоном, мы вам его продлим до 26.02".

Так что пока ситуация не решена .:fellow:
 
Тоже сейчас написал в поддержку Деливери, по поводу срока. Написали, что до 31 Января 2018 г.
Отправили типа запрос в соответствующий отдел и сказали "если не успеете возспользоваться купоном, мы вам его продлим до 26.02".

Так что пока ситуация не решена .:fellow:
Если не продлят всё автоматически и всем, то в итоге на них посыпятся сообщения серии "я не успел воспользоваться моими тремя сотнями купонов, продлите, плиз"
 
  • Like
Реакции: Asder
zEJmbXGD9E4.jpg

Уже что только не перепробовал. Новый акк, полностью сносил nox. В чем дело?
другую карту тоже пробовал
 
Тут такое дело. Внезапно выдали по 10 кодов на основные акки АП, рефки которых использовал. Но появились они только после того, как привязал по еще одной карте в приложении. Если бы не возникла такая необходимость, этого бы никогда не узнал и купоны не получил. Проверяйте свои.
 
Тут такое дело. Внезапно выдали по 10 кодов на основные акки АП, рефки которых использовал. Но появились они только после того, как привязал по еще одной карте в приложении. Если бы не возникла такая необходимость, этого бы никогда не узнал и купоны не получил. Проверяйте свои.
а ты до этого уже получал по рефке коды? Или это в первый раз
 
а ты до этого уже получал по рефке коды? Или это в первый раз
первый раз. все утверждали, что не придет, если аккаунт АП зарегистрирован после начала акции. мои именно после. но вот пришли
 
Тут такое дело. Внезапно выдали по 10 кодов на основные акки АП, рефки которых использовал. Но появились они только после того, как привязал по еще одной карте в приложении. Если бы не возникла такая необходимость, этого бы никогда не узнал и купоны не получил. Проверяйте свои.
У меня только один такой акк, раз промокоды не приходили, делал по одной рефке. Ну плюс 10 промо просто так, тоже неплохо))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Карту не привязывал, но пытался
 

Вложения

  • FAFAC098-F7E6-4E2F-9527-D1D48512AA3B.jpeg
    FAFAC098-F7E6-4E2F-9527-D1D48512AA3B.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 324
И мне выдали, но я даже не пытался карту привязать
 
Ребят, кто и за сколько может продать один промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.