Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли коды по рефке, жалко на одну рефку все делал. Классная акция, +7 кг на весах.
 
Так а коды то до 1 февраля или до 26? Вроде говорили, что в понедельник кому-то отпишется ТП Delivery
 
Так а коды то до 1 февраля или до 26? Вроде говорили, что в понедельник кому-то отпишется ТП Delivery
Лично мне пока не ответили, все ждем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жалко на одну рефку все делал.
Вот тут кто же знал, что они действительно придут, иначе были бы очень легкие коды в большом количестве...
 
Так а коды то до 1 февраля или до 26? Вроде говорили, что в понедельник кому-то отпишется ТП Delivery
ничего они так и не решили и советуют использовать промокод до 31 января
 
Пришли коды по рефке, жалко на одну рефку все делал.
делала на разные, с надеждой, что капнут рано или поздно, что теперь с этими кодиками делать то до 31(
 
делала на разные, с надеждой, что капнут рано или поздно, что теперь с этими кодиками делать то до 31(
Набирать того, что не портится, делать предзаказы, покупать соки, продавать, были бы коды, а что с ними делать можно придумать... )
 
Набирать того, что не портится, делать предзаказы, покупать соки, продавать, были бы коды, а что с ними делать можно придумать... )
У меня упирается в лимиты по картам, ну и ресторанов не так много, где можно заказать
 
Сидели бы и делали коды вместо того чтоб бухать были бы не нищуками. Попрошайки.
А ты парень видишь меня насквозь. Вот я поганый попрошайка сессию закрывал, вместо того, чтобы нонстопом купоны плодить. Но тебе ведь виднее с мамкиной шеи. Ты видимо из тех, кто удавиться готов за лишнюю копейку.
 
  • Like
Реакции: Pashutet
А ты парень видишь меня насквозь. Вот я поганый попрошайка сессию закрывал, вместо того, чтобы нонстопом купоны плодить. Но тебе ведь виднее с мамкиной шеи. Ты видимо из тех, кто удавиться готов за лишнюю копейку.
Думай как знаешь поганый попрошайка закрыватель. )
 
  • Like
Реакции: odos
У меня упирается в лимиты по картам, ну и ресторанов не так много, где можно заказать
Я пока родственников кормлю, с деньгами у людей не очень, а так радость хоть какая
 
Я пока родственников кормлю, с деньгами у людей не очень, а так радость хоть какая
Брат! Ты приобрел нового родственника! Буду рад 1 купончику, готов купить за 50р
 
Коды странно выдаются. Походу, если ни разу код приглашения не открывал - то не дают, если хотя бы открыл посмотрел - дают один, даже если никого не приглашал. Также дают только на старые акки, на последние ничего не дают. Мне еще порядка 70 пришло.
 
Деливери смс прислали:

Евгений, добрый вечер.

Я уточнила для вас информацию. Промокоды будут активны до 31.01.18. Google в свою очередь изменит инфорацию на сайте.
С любовью, Delivery Club
 
Деливери смс прислали:

Евгений, добрый вечер.

Я уточнила для вас информацию. Промокоды будут активны до 31.01.18. Google в свою очередь изменит инфорацию на сайте.
С любовью, Delivery Club
Вот... редиски-то.
 
А гугл в свою очередь днём говорили четко противоположное! Открыли тикет обещали связаться с деливери..
Гугл мне второй раз пишет, что ещё разбираются с вопросом и точный ответ дать пока не могут. Причем времени то все меньше до конца января
 
Лотерея короче))
 
Деливери смс прислали:

Евгений, добрый вечер.

Я уточнила для вас информацию. Промокоды будут активны до 31.01.18. Google в свою очередь изменит инфорацию на сайте.
С любовью, Delivery Club

Тоже сейчас написал в поддержку, они повторили то же самое. Спросил про Гугл - ответили - "это наше единогласное решение. В течение 2-х дней они произведут корректировку текста в правилах акции"

Ппц ребята)) выходные с банками сока, кучи пачек чипсов, орехов и прочей ерунды "впрок" предстоят)))

Жаль что предварительный заказ, только +6 полных дней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.