Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

чем смски на андроиде можно заблокировать? телефон sony z3 compact, через разные программы все равно проходит спам(
Такая же фигня на другом телефоне, встроенный блокировщик не работает, потому что не понимает что блокировать, по ходу danycom всё же поработала над этим моментом.
 
по ходу danycom всё же поработала над этим моментом.
Прям так сильно поработали, что даже с сяоми не справились. Насколько знаю, и на других телефонах со своими фирменными прошивками все нормально блокирует.
 
Прям так сильно поработали, что даже с сяоми не справились. Насколько знаю, и на других телефонах со своими фирменными прошивками все нормально блокирует.
Ну с вашим может и поработали, а на моем блокировка не работает, и судя по всему не только у меня.
 
Проверил блокировку на лимонном старичке леново - всё работает) Только высвечивается всё равно "поступило смс сообщение от заблокированного контакта"
Но хоть не длинькает
 
xiaomi redmi 4x miui 11 работает штатная блокировка
 
При активации сим все делали селфи с паспортом?
 
т.е. если через госуслуги активировать, то фото паспорт не запросит и фото селфи с паспортом?
Вроде только данные паспорта на каком-то этапе вводишь и всё, в общем через госуслуги проще всего. Фото не надо.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Вроде только данные паспорта на каком-то этапе вводишь и всё, в общем через госуслуги проще всего. Фото не надо.
точно фото не надо? и если получатель будет на почте другой, прокатить? А госуслуги на меня?
 
Знающие ребята, кто вкурсе, подскажите пожалуйста, по акции, где 4 симки бесплатные, до какого числа нужно активировать симки. А то забыл оформить, только сейчас вспомнил про них. Лежат 4 симки, пылятся. Есть ли смысл сейчас активировать? Не переведут ли платный тариф, две из них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точно фото не надо? и если получатель будет на почте другой, прокатить? А госуслуги на меня?
Прокатит. Я сестре заказывал 4 симки. А активировал на себя её муж. Так что все норм) через свои госы можно без селфи. Симки не на почту пришли, точнее не с почты нужно было забирать, а сразу в почтовый ящик.
 
мне 2 раза отправляли симку, ни разу не пришла. стоит ли повторно пытаться заказать? Москва
 
точно фото не надо? и если получатель будет на почте другой, прокатить? А госуслуги на меня?
Если через госуслуги фото не требует, по крайней мере у меня ничего не требовало. Это раз, а насчёт получателя на почте, тоже не в курсе ибо мне кинули все симки просто в ящик почтовый.

мне 2 раза отправляли симку, ни разу не пришла. стоит ли повторно пытаться заказать? Москва
Можете у них спросить в чате что за фигня, а так да, они рассылают спокойно сейчас симки. Мне 4 прислали. Не думаю, что должны быть какие-то проблемы.

Знающие ребята, кто вкурсе, подскажите пожалуйста, по акции, где 4 симки бесплатные, до какого числа нужно активировать симки. А то забыл оформить, только сейчас вспомнил про них. Лежат 4 симки, пылятся. Есть ли смысл сейчас активировать? Не переведут ли платный тариф, две из них?
Скорее всего уже всё, они должны были быть оформлены, но лучше спросить в чате . У них просто уже новые акции же, да и на сайте висит 1 симка в 1 руки.
 
Последнее редактирование:
Из официальной группы (новость за 16 марта):
А для участников акции "4 штуки в одни руки" срок активации SIM-карт продлен до 30 апреля 2020 года.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Armeec
Спрашивает же всё равно. Хотя авторизовался с госуслуг
Так и должно быть, если через госы, то не нужно только селфи,а остальные фото нужны(Паспорт и прописка).
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Есть способ пополнения баланса платежом меньше 10руб?
 
А у всех на бесплатном тарифе пакет предоставляется один раз? Исчерпал пакет интернета, смс и звонков и больше он не восстанавливается (прошло уже более месяца). Знал бы...вообще не стал заказывать их сим-карту.
 
А у всех на бесплатном тарифе пакет предоставляется один раз?.
На моих симках обновляются 1 числа стабильно, было раз, что симка ушла в минус 51 копейку и перестала определяться, пополнил на 10 руб сразу стала активной. На 4pda писали, что с 31 на 1 число мудачье теле2 творит беспредел, рекомендации отключать моб. трафик в эти даты. Вообще стоит написать в чат danycom, отвечали шустро и по делу.