Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Проверь тот ли тариф - могут сменить за нарушения или баланс

а за какие нарушения могут наказать?
если на один паспорт заказал более 4х симок (2х2) то все лишние они автоматом на гелий переводят (сейчас более 2х)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зы: у них ща ограничитель стоит при заказе
 
Ну вот за тот же перебор симок на один паспорт, за неправильную блокировку смс, за неиспользование - все есть на сайте

за перебот мне в ТП сказали просто на гелий переводят через пару дней после активации. я так еще +4 симки получил на свой паспорт
 
Проверь тот ли тариф - могут сменить за нарушения или баланс
Проверил, тариф не поменялся (бесплатный). Похоже, как выше заметили, из-за ухода в технический минус всё. У меня -7 копеек образовались
 
Да, кидают в почтовый ящик.
 
уже 3 заявки оставлял так и не перезвонили, оставил на жену сразу перезвонили, правда с тем же моим номером. В чем прикол? Чем я им не приглянулся?
 
а че по входящей плате? для звонящих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 симки заказал, 2 бесплатных и звони. наебали .у меня 1 бесплатная и 3 звони( .я за месяц минуту потратил( питухи
 
Danycom огорчает... не приходит смс от Пятерочки, вроде Карусель тоже?
 
И от wink не приходит смс
 
а че по входящей плате? для звонящих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 симки заказал, 2 бесплатных и звони. наебали .у меня 1 бесплатная и 3 звони( .я за месяц минуту потратил( питухи
наебался ты сам, там в условиях ток 1 бесплатный на 1 паспорт
 
DANYCOM.Mobile запускает акцию «Много SIM-ok не бывает!»
Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запускает акцию «Много SIM-ok не бывает!». Действующие и новые абоненты оператора могут получить до четырех SIM-карт с бесплатными тарифами. Акция действует до 15 августа 2020 года.