Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

DANYCOM.Mobile запускает акцию «Много SIM-ok не бывает!»
Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запускает акцию «Много SIM-ok не бывает!». Действующие и новые абоненты оператора могут получить до четырех SIM-карт с бесплатными тарифами. Акция действует до 15 августа 2020 года.
Спасибо.
 
Через месяц-два все бесплатные сим переведут на Гелий посекундный.
Уже проверено )

Ну может одну бесплатную вам оставят на память
 
Через месяц-два все бесплатные сим переведут на Гелий посекундный.
Уже проверено )

Ну может одну бесплатную вам оставят на память
Не правда!!! Я ещё в конце того года оформлял на себя 2 сим (БЕСПЛАТНЫЙ) тариф и 2 симки (ЗВОНИ БЕСПЛАТНО) ..первый раз у них тогда стартанула такая акция.. Две симки постоянно в работе, а другие 2 штуки были только активированы когда пришли!! И я только вчера проверял те две штуки.. Ни одну симку на гелий не перевели.. Всё работают в штатном режиме!)
 
  • Like
Реакции: Miss TV и S3dvard
Активировать через гос услуги можно?
 
  • Like
Реакции: Fresss
Не правда!!! Я ещё в конце того года оформлял на себя 2 сим (БЕСПЛАТНЫЙ) тариф и 2 симки (ЗВОНИ БЕСПЛАТНО) ..первый раз у них тогда стартанула такая акция.. Две симки постоянно в работе, а другие 2 штуки были только активированы когда пришли!! И я только вчера проверял те две штуки.. Ни одну симку на гелий не перевели.. Всё работают в штатном режиме!)
Ну может быть )

У меня с акции которая была ранее одну сим с Бесплатного сбрили в Гелий, Звони бесплатно обе пашут.
Но я их юзал все четыре одновременно и полностью, может в этом загвоздка.
На горячей линии вроде сказали по одной в руки. Я с ними согласен, но это для обычных условий. А тут были по акции получены.


Активировать через гос услуги можно?

Пройти идентификацию можно, так быстрее
 
И у меня с прошлой акции 4 симки работают на бесплатных двух тарифах. Прям очень доволен, что оформил
 
  • Like
Реакции: Miss TV и creative36rus
Тоже на Дэником перешла и родню перевела. А то платить за "ты где?" и "купи вкусненького" моветон уж какой то.))
 
Кто бы подсказал, как заказать сим-карту одного региона с доставкой в другой регион...
 
12 симок все уже какой год работает отлично) для второго, третьего телефона идеально
 
  • Like
Реакции: Ирина888
12 симок все уже какой год работает отлично) для второго, третьего телефона идеально
А вы периодически пополняете баланс или никакх движений в этом направлени?
 
А вы периодически пополняете баланс или никакх движений в этом направлени?
11 симок периодически вставляю, пополнений нет, по последней, она давно, иногда трафик уходит и в минус на 1-2 рубля, докидываю, а так в целом все ок; Рекламные смс заблокировал, сеть отлетает иногда у них на полдня, но забесплатно что еще сказать) как основной оператор не советую
 
ээх, жалко, что у них ограничение по регионам
 
Я перешёл с одной симкой к ним, пользуюсь, вполне удобно, интернет и смс перевожу в минуты и бесплатно 1 час на домашние телефоны страны получаю. Очень удобно, ничего никогда не отвалилось, смс в черном списке
 
Не проще было взять тариф "Звони Бесплатно" с 60 мин по РФ/600 смс?
Да как то, тоже на тоже, обменял Гиги если надо, не надо не обменял. Я много не трачу минут все равно
 
За 30 руб/месяц или есть бесплатный способ?
Просто в смартфоне выбрать блокировку спам-фраз, которые содержатся в рекламных сообщениях. Может в очень старых смартфонах тяжеловато с блокировкой. У меня андроид 6.0, и просто в телефоне блокируешь по "добавление фраз, зарегистрированных как спам-фразы" и всё. У меня спам фразы это "ogo2.ru" (в конце каждой рекламной смс ссылка на это ого) После этого лишь иногда приходят смс от дэником с предложениями добавить гб за 49руб в месяц, или предложение платно отключить рекламу, и прочие, т.е. только предложения оператора.
Тарифом доволен. Отчасти жалею что тоже 4 симки не набрал себе, на всякий случай. Но и лень, и особо некуда их девать будет. Ничего не слетает, звонить всегда можно, смс только не от всех получает (в аптеке горздрава смс для списания баллов не приходили, и ещё как-то была проблема с другим магазином), интернет нормально ловит. Надеюсь тариф проживёт долго. Хорошая штука для тех кто болтает немного, и кому интернет нужен не часто. Раньше я где-то раз в три месяца клал рублей по 50 на счёт симки теле2, а сейчас вообще с этого тарифа теле2 перевели на тот в котором каждый месяц надо платить. А тут вообще платить не надо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole