Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Прикольно, в Татарстан не отсылают симки, но они здесь работают ))
 
  • Like
Реакции: Drenya и Marin4ik


Для активации только 1-2 страницы паспорта же нужны? Что-то не видел запроса селфи
 
Для активации только 1-2 страницы паспорта же нужны? Что-то не видел запроса селфи
через госуслуги только 1-2, если через их сайт то + селфи
активизировал и так и так, из запрошеных 4-х симок три пришли через другой город ~300 км, одну попросил повторно через ВК пока тишина - типа пеердали специалистам
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Если, кто желает еще симок, то акцию запустили:

Стал проводить больше времени дома?
Лови 3 Гб интернет-профилактики от DANYCOM в подарок

Все новые абоненты, оформившие заказ на SIM-карту с 23 марта по 24 апреля 2020 года и активировавшие ее до 31 мая 2020 года, получат дополнительно к выбранному тарифу 3 ГБ интернет-трафика.

Бонусный интернет-трафик начисляется единоразово на следующий календарный день после активации SIM-карты.
Если на одни паспортные данные оформлено несколько SIM-карт с разными тарифами, то бонусный пакет интернет-трафика начисляется на каждый выбранный номер мобильного оператора.
Активированный бонусный пакет действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Активируются только на ФИО и адрес, на который были заказаны или можно на другие данные?
 
То есть можно загрузить паспорт другого человека (жены, брата) и проканает?
 
То есть можно загрузить паспорт другого человека (жены, брата) и проканает?
Если в паспорте и на странице активации сим будут одни и те же данные, то да
 
  • Like
Реакции: IChe
Кто-нибудь пробовал блокировать смс от них встроенными средствами, можно или не стоит?
 
Тоесть если конверт пришел на имя Иванова Ивана Ивановича, то можно паспорт Семенова Семена Семеновича грузить?
 
Да. Но там будет анкета на регистрацию сим. Кроме паспорта нужно будет указать Семен Семеныча.
Данные на конверте (как и данные при заказе сим) никакого отношения к регистрационным данным не имеют
 
  • Like
Реакции: alni
Вчера вроде начислили кешбек от Лети, хотя не заполнял, привязался походу по номеру к аккаунту.
 
Кто-нибудь пробовал блокировать смс от них встроенными средствами, можно или не стоит?
У меня сяоми автоматом неизвестные номера в спам отправляет. СМС все равно приходят, но меня не беспокоят
 
  • Like
Реакции: Adnim
У меня сяоми автоматом неизвестные номера в спам отправляет. СМС все равно приходят, но меня не беспокоят
я сегодня на xiaomi заблокировал DanycomInfo . написано "Вызовы и сообщения с заблокированных номеров поступать не будут". посмотрим..
 
У меня просто в "SMS от незнакомых" стоит блокировать. И всякая шняга тихо собирается в "Заблокированные SMS". Если вдруг что-то нужное, то там все можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Adnim
через usb модем будет интернет работать с этими симками?
 
чем смски на андроиде можно заблокировать? телефон sony z3 compact, через разные программы все равно проходит спам(