Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

он наверно имел ввиду тарифный план "Гелий" :6:
А, ну если ТП гелий, то это самый безобидный тариф. Еще на заре этого тарифа" бесплатный" я заказал одну симку - активировал, потом через месяц на себя же еще одну и тоже активировал . Обе были на ТП бесплатный. Потом пришла смс, что типа нельзя 2 бесплатные на одно ФИО и ту что свежее перевели на гелий. Так и лежит она с тех пор на клаве и на меня смотрит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Пипл, какие подводные камни есть с Дэни? Мож обязаловка звонить раз месяц или пополнять...а?
 
Пипл, какие подводные камни есть с Дэни? Мож обязаловка звонить раз месяц или пополнять...а?
4-5 раз в месяц приходят рекламные смс, которые сразу можно отправить в ЧС. За полгода ни разу не пополнял. Тариф бесплатный. Работает хорошо.
 
Пробовал кто на регион который не указан в списке ?
 
Получил 4 симки, кинули письма в ящик. + кеш от лети 41 руб. за каждую)))
 
Пробовал кто на регион который не указан в списке ?
Я через соседний регион заказ 2 шт. Одна пришла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4-5 раз в месяц приходят рекламные смс, которые сразу можно отправить в ЧС. За полгода ни разу не пополнял. Тариф бесплатный. Работает хорошо.
Вот это маленько напрягло
В случае отсутствия потребления тарифицируемых услуг связи (минут, SMS, интернет-трафика из пакета, включенного в тарифный план или оплаченных минут, SMS, интернет-трафика с помощью собственных денежных средств абонента) посредством Абонентского номера в течение 90 дней без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет абонента в течение указанного срока, с 91-го дня начинает действовать услуга «Сохранение номера».
В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента, согласно п. 3.11 «УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОДВИЖНОЙ СВЯЗИ ООО «ДЭНИ КОЛЛ»».
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Я через соседний регион заказ 2 шт. Одна пришла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это маленько напрягло
В случае отсутствия потребления тарифицируемых услуг связи (минут, SMS, интернет-трафика из пакета, включенного в тарифный план или оплаченных минут, SMS, интернет-трафика с помощью собственных денежных средств абонента) посредством Абонентского номера в течение 90 дней без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет абонента в течение указанного срока, с 91-го дня начинает действовать услуга «Сохранение номера».
В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента, согласно п. 3.11 «УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОДВИЖНОЙ СВЯЗИ ООО «ДЭНИ КОЛЛ»».
ты просто выбрал соседний регион и тупо вбил свою улицу и дом ?
 
Ага, свой город, улицу и индекс правильный
а с идентификацией все строго , левые данные нельзя?

не , город не дает вписать , пишет неизвестный и стирает
 
а с идентификацией все строго , левые данные нельзя?

не , город не дает вписать , пишет неизвестный и стирает
Изначально можно было...если в почтовый ящик бросают, то пох чье ФИО там...главное адрес
 
Тоже доки неделю га проверке. Просили еще раз отсканировать паспорт
 
  • Like
Реакции: Drenya и Marin4ik
Ну что сказать. Пользуюсь пару месяцев бесплатным тарифом, охват большой (аренда мощности вышек Теле2) и работает быстро (МО).
30 мин + 50 смс + 1 ГБ= 1674 мб
На ВК мне лично хватает. Один минус, пакет долго начислялся, написал в тех, а там "обозвали" Никитой)
 
а с идентификацией все строго , левые данные нельзя?

не , город не дает вписать , пишет неизвестный и стирает
у меня на Новосиб не отпраляли , указал томск и свой адресс , главное индекс правильный, на почте правда удивились почему мои ФИО и адресс но город левый, но меня там все знают поэтому без проблем, но из заказаных 4 пришло 3 конверта, после праздников заеду спрошу может еще один где то завалялся
 
4-5 раз в месяц приходят рекламные смс, которые сразу можно отправить в ЧС. За полгода ни разу не пополнял. Тариф бесплатный. Работает хорошо.
А что там с платными подписками?
 
активация симки была дольше доставки))
 
Их впринципе там нет? Или как у других операторов есть контентный счет например?
У них по умолчанию стоит защита против платных смс, но возможно и против подписок