Цвет - белый Пассивный доход от 600000р в месяц

Поднял настроение под вечер.
:wink::wink::wink:
 
Ну прям халява, таких предложений давно не видел) ожидаем ответ админа, хотя уже итак все поняли)
А вообще будет очень весело, если все ок
 
Так пусть админ проверит - и напишет тут для всех - скам или все норм.

И тогда будете выводы делать - вы же не платили пока за схему ничего - а чел готов дать админу на проверку.

хотя если зарабатывать по 300к в день, да и 20 и по 50 то куда бабло спускать нужно что бы его не было в загашнике??? оп поесть хватит и 20-30 к в месяц.
 
Так пусть админ проверит - и напишет тут для всех - скам или все норм.

И тогда будете выводы делать - вы же не платили пока за схему ничего - а чел готов дать админу на проверку.

хотя если зарабатывать по 300к в день, да и 20 и по 50 то куда бабло спускать нужно что бы его не было в загашнике??? оп поесть хватит и 20-30 к в месяц.
да просто стебётся народ. Админ же сказал, в данный момент нет времени. Чутка позже будет, проверит.
Он же не сказал, что мусор это или паблик или ещё чего. Значит есть, что проверять. Уже интересно дождаться.
 
Никогда нормальный чел не будет продавать такую тему которая несет золотые яйца
и тем более отдавать на проверку за так
Там она дальше разлетится
 
Да квак уже остров купил себе, забудьте 😂
 
Внутри предложение устроиться на завод?
ахахзах, нет до такого я еще не додумался, но спасибо за идею) ждем пока админ проверит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да квак уже остров купил себе, забудьте 😂
Так пусть админ проверит - и напишет тут для всех - скам или все норм.

И тогда будете выводы делать - вы же не платили пока за схему ничего - а чел готов дать админу на проверку.

хотя если зарабатывать по 300к в день, да и 20 и по 50 то куда бабло спускать нужно что бы его не было в загашнике??? оп поесть хватит и 20-30 к в месяц.
я уже ответил куда потратил деньги, и 300к в день я получал 3 дня и после этого я получил бан а деньги были не выведены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда нормальный чел не будет продавать такую тему которая несет золотые яйца
и тем более отдавать на проверку за так
Там она дальше разлетится
разные ситуации бывают
может я не нормальный
 
Всем привет. Шутки шутками, но я решил рискнуть и попробовать протестить тему самостоятельно не дожидаясь проверки от админов форума. Списался с человеком, долго общались, я задавал много вопросов что, как и почему. Автор общается адекватно и на все вопросы отвечает, а по поводу того что автор продает "золотую жилу", хотя мог бы сам сидеть и стричь бабки он тоже ответил (мне его ответ в принципе понятен, но многим покажется нелогичным). Человек за день настроил все что нужно, передал мне данные где смотреть и как заработанную за день сумму и скинул мануал (пригодится для дальнейшего расширения и увеличения заработка, но нужно быть аккуратным чтобы не получить бан). Получилось за полтора дня по схеме получить около 20к, но эти деньги пока висят в сервисе, а вывод возможен после холда (отзыв соответственно постараюсь дополнить если все будет гладко).

Саму схему нигде раньше не встречал, нигде про нее не слышал, для меня она - уникальна. С автором (продавцом) продолжаем общаться, с возникшими вопросами оперативно помогает разобраться.
Чёт схожая история с холдом была на иратской ухте. Не помню название, типа пушистый шелкопряд ещё больше профита, ну в их стиле. Но, раз старики горовят, что нигде. Значит что-то стоящее. Поздравляю с почином 👍

Но всё же лучше дождаться Квака :5:
 
Согласен на гаранта до первого профита в размере 10к+ ?
 
Всем привет. Шутки шутками, но я решил рискнуть и попробовать протестить тему самостоятельно не дожидаясь проверки от админов форума. Списался с человеком, долго общались, я задавал много вопросов что, как и почему. Автор общается адекватно и на все вопросы отвечает, а по поводу того что автор продает "золотую жилу", хотя мог бы сам сидеть и стричь бабки он тоже ответил (мне его ответ в принципе понятен, но многим покажется нелогичным). Человек за день настроил все что нужно, передал мне данные где смотреть и как заработанную за день сумму и скинул мануал (пригодится для дальнейшего расширения и увеличения заработка, но нужно быть аккуратным чтобы не получить бан). Получилось за полтора дня по схеме получить около 20к, но эти деньги пока висят в сервисе, а вывод возможен после холда (отзыв соответственно постараюсь дополнить если все будет гладко).

Саму схему нигде раньше не встречал, нигде про нее не слышал, для меня она - уникальна. С автором (продавцом) продолжаем общаться, с возникшими вопросами оперативно помогает разобраться.
Ну как успехи по теме?
 
делаю скидку на 24 часа, продам тему за 5к
 
Распиши в ЛС подробности плиз, что в частности понадобится и т.п.
Спасибо
Скинь свой тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скидку на что ? на кидалово ? админ еще не отписал по твоей теме
Так админ и не скоро проверит, 2 чела купили, 1 старик отзыв оставил
 
Я бы взял за отзыв + с выхлопа отдал.)
Пс. Холд сколько дней ?
 
Всем привет. Шутки шутками, но я решил рискнуть и попробовать протестить тему самостоятельно не дожидаясь проверки от админов форума. Списался с человеком, долго общались, я задавал много вопросов что, как и почему. Автор общается адекватно и на все вопросы отвечает, а по поводу того что автор продает "золотую жилу", хотя мог бы сам сидеть и стричь бабки он тоже ответил (мне его ответ в принципе понятен, но многим покажется нелогичным). Человек за день настроил все что нужно, передал мне данные где смотреть и как заработанную за день сумму и скинул мануал (пригодится для дальнейшего расширения и увеличения заработка, но нужно быть аккуратным чтобы не получить бан). Получилось за полтора дня по схеме получить около 20к, но эти деньги пока висят в сервисе, а вывод возможен после холда (отзыв соответственно постараюсь дополнить если все будет гладко).

Саму схему нигде раньше не встречал, нигде про нее не слышал, для меня она - уникальна. С автором (продавцом) продолжаем общаться, с возникшими вопросами оперативно помогает разобраться.
Ну как тест?