Цвет - белый Пассивный доход от 600000р в месяц

Админы, будьте объективны, давайте сразу бан таким деятелям, а тему сносите сразу нахер. Скам 100000%.
Я кинул на проверку уже, ты просто сообщения набираешь?
 
Ждём итогов проверки) и кардинально меняем свои жизни в лучшую сторону)
 
Как
из-за своей жадности получал 300к в день и бан отхватил) начал все заново потихоньку по 20к в день, а пока жду мне нужны деньги а то с голода помру:rolleyes:
Как можно после такой фразы автора всерьез воспринимать?
 
  • Like
Реакции: vs1010
300к в день😂😂
Может имеется ввиду 300 копеек?)
 
Такое без проверки нельзя покупать,.. Нужно чтобы ТС показал через демонстрацию экрана стату, вывод на кошель (с релогами)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Такое без проверки нельзя покупать,.. Нужно чтобы ТС показал через демонстрацию экрана стату, вывод на кошель (с релогами)
1631876101733.png
 
Последнее редактирование:
Такое без проверки нельзя покупать,.. Нужно чтобы ТС показал через демонстрацию экрана стату, вывод на кошель (с релогами)
а ты что не на Мальдивах еще с такой то темой?
 
  • Like
Реакции: Qaza
просто уточню, ты зарабатывал по 600к в месяц, потом пожадничал и начал фармить по 300к в час, но теперь у тебя нет денег на еду, и ты готов продать эту тему за 20к, чтобы купить поесть, но при этом ты написал, что ты уже начал заново эту тему и фармишь по 20к в час. Все верно?
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
просто уточню, ты зарабатывал по 600к в месяц, потом пожадничал и начал фармить по 300к в час, но теперь у тебя нет денег на еду, и ты готов продать эту тему за 20к, чтобы купить поесть, но при этом ты написал, что ты уже начал заново эту тему и фармишь по 20к в час. Все верно?
Да все верно, но вывод надо ждать ещё, он не моментальный
 
Квак выше вон ответил) удачи😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще чел не пишет, что вы деньги получите) 600000р может это 600000 редиса за месяц как раз вырастет и время на продажу и есть вывод😉
 
Квак выше вон ответил) удачи😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще чел не пишет, что вы деньги получите) 600000р может это 600000 редиса за месяц как раз вырастет и время на продажу и есть вывод😉
Кваку я скинул видео, если в вашем опыте был заработок редиса то сочувствую, я говорил именно про рубли
 
Тут надо проверять, пока не знаю когда проверю, в ближайшее время
 
просто уточню, ты зарабатывал по 600к в месяц, потом пожадничал и начал фармить по 300к в час, но теперь у тебя нет денег на еду, и ты готов продать эту тему за 20к, чтобы купить поесть, но при этом ты написал, что ты уже начал заново эту тему и фармишь по 20к в час. Все верно?
Скрытое содержимое для пользователей: fottquet