Что за хня с тф2

Ну а зачем они нужны не передаваемые, если на ТФ начхать?! Естественно возвращать монетку....
 
Так, дурацкий вопрос №2.
Вот у меня дешевая шляпа первая, но на ней эффект Седьмое небо, которого нет на тп. Этот эффект позволяет продать шляпу дороже или он совсем унылый?
 
Так, дурацкий вопрос №2.
Вот у меня дешевая шляпа первая, но на ней эффект Седьмое небо, которого нет на тп. Этот эффект позволяет продать шляпу дороже или он совсем унылый?
Его нет на тп, так как это как раз один из багованных эффектов. Все шляпы с ним тупо залочены из-за бага.
 
Так с другими эффектами есть же ж
Под раздачу, я так понял, попали несколько самых "популярных" эффектов, которые могут выпасть с любого кейса - президенты, убиватт, седьмое небо, жутковатт и ид... Все багованных шапки имеют как правило один из весьма не большого (ок 8 штук) количества эффектов.
Соответственно, все шапки с ними тупо залочены на данный момент
Соответственно, когда лок снимут, все это резко станет весьма частым (а значит, цена просядет)
 
Так, дурацкий вопрос №2.
Вот у меня дешевая шляпа первая, но на ней эффект Седьмое небо, которого нет на тп. Этот эффект позволяет продать шляпу дороже или он совсем унылый?

Ищешь свою шляпу со своим эффектом здесь https://backpack.tf/effects и смотришь сколько она в ключах стоит. От этого и узнаешь её реальную стоимость.
 
Под раздачу, я так понял, попали несколько самых "популярных" эффектов, которые могут выпасть с любого кейса - президенты, убиватт, седьмое небо, жутковатт и ид... Все багованных шапки имеют как правило один из весьма не большого (ок 8 штук) количества эффектов.
Соответственно, все шапки с ними тупо залочены на данный момент
Соответственно, когда лок снимут, все это резко станет весьма частым (а значит, цена просядет)
Я бы тебе поверил, но на тп есть куча шапок с эффектами убиват, президенты, жутковатт и прочими
 
Ищешь свою шляпу со своим эффектом здесь https://backpack.tf/effects и смотришь сколько она в ключах стоит. От этого и узнаешь её реальную стоимость.
Спасибо, узнал, что моя шляпа стоит 11 ключей. Собственно, на 2 ключа дороже, чем шляпы на тп стима ;-(
 
Пиздец я поражаюсь как такие^ люди ну могут комп включать и в интернет заходить раз они читать не умеют
 
Ну я так же готов кричать
 
rilay666 как же ты заебал уже всех,умник блять.
 
Последнее редактирование:
Ну зато вы с тупыми вопросами, ответы на которые есть в блоге, никого не заебали
 
Ну зато вы с тупыми вопросами, ответы на которые есть в блоге, никого не заебали
ПРИВЕТ ТЫ В ДОТУ ИЛИ ГТА ИГРАЕШЬ? МОЖЕТ ВМЕСТЕ ЗАРУБИМСЯ КАК-ТО?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если хочешь можем пойти гарис мод ещё
 
Мне лень читать высер различных клоунов, которые тут сами себя понять не могут. Поэтому задам вопрос более конкретный. Что с самой первой шапкой, которую дадут продать (когда) и надо ли сейчас писать в тп? Ждать не ждать, я нихуя не понял
 
Мне лень читать высер различных клоунов, которые тут сами себя понять не могут. Поэтому задам вопрос более конкретный. Что с самой первой шапкой, которую дадут продать (когда) и надо ли сейчас писать в тп? Ждать не ждать, я нихуя не понял
написано же для различных клоунов: в течение недели разлочатся шапки, дадут возможность рефунда, писать никуда ненужно
 
Да ты не клоун, ты целый цирк
Ну соре, не могу следить за реально годными новостями. Тут кроме майнкарфта и мерки пиписьками(эффектами) я больше ничего не видел.
 
Мне лень читать высер различных клоунов, которые тут сами себя понять не могут. Поэтому задам вопрос более конкретный. Что с самой первой шапкой, которую дадут продать (когда) и надо ли сейчас писать в тп? Ждать не ждать, я нихуя не понял
Жди. Разлочить шапку и зарефать остальные обещали в течение недели (думаю, будет не большой патч на тф2)