Что за хня с тф2

То есть, по твоему людям будет скучно играть, если они не будут донатить в умершую игру, ради редких шляп?
Как раз, я считаю наоборот. У этой игры оборот на тп очень скудный, если не брать в расчёт ключ. Так что, это своего рода, "предсмертный вздох"
Уверен на все сто,что принципиально не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё тут прикидывать, клоун, было 1.25кк ключей с в обороте стало 1.18кк +20к ключей были проданы с магазина думаю сам посчитать сможешь
И если ты в игру зайдешь то увидишь что шапки у пары человек на сервере
Нахуя ты придумываешь чё то
Это пока у пары человек.Не всё так просто если бы дело касалось бы двух шапок-Valve бы не пошла на такой кардинальный шаг как наложение блокировки на них.
 
Это блять временная блокировка
Харош уже фантазировать
 
если все на сервере все абсолютно будут бегать в unusual шапках
А мы не будем, пускай себе в инвентаре лежат, захотел продал, захотел поменял.
игра просто потеряет интерес
Нахуй нужна тогда такая игра если весь интерес только в шмоте, сам не запускал никогда TF2, надеюсь всё же что это не в её случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто постепенно у людей начнёт падать интерес к этой игре моментально
Железно излагаешь, кстати :troll:
 
походу, тот тупой новорег решил набить сообщения :D не ту тему он выбрал))
 
Никто не ожидал разумееться такой реакции от Valve.На моей памяти даже дюпаные duped unusual не удаляли и тем более не блокировали.
Обьясню на пальцах почему так будет-всё элементарно-если шмот разлочат его (unusual hats) шапок станет раз в 5 больше чем сейчас есть.чуть ли не каждый третий будет бегать на серваке с аньюжелкой и тем самым игра превратиться в маскарад так называемое конфетти а не к юморному захватывающему шутеру-просто постепенно у людей начнёт падать интерес к этой игре моментально и маркитологи из Valve это очень прекрасно понимают.
Потому что я играл в эту игру достаточно много и я уверен что это игру убьет просто-напросто если сменится кардинально жанр в игре понизиться рейтинг и интерес к игре.

Cкорее всего,как бы не было печально для трейдеров, мне кажеться просто не разлочат такой шмот так как его крайне много…..
я думал в нее играют малолетние дауны до 10 лет или нищиебы у которых ничего не тянет
 
я думал в нее играют малолетние дауны до 10 лет или нищиебы у которых ничего не тянет
Это в доту2 и ксго играют малолетние дауны и задроты, а в тф2 гоняет элита стима, олды так сказать же ж
 
Никто не ожидал разумееться такой реакции от Valve.На моей памяти даже дюпаные duped unusual не удаляли и тем более не блокировали.
Обьясню на пальцах почему так будет-всё элементарно-если шмот разлочат его (unusual hats) шапок станет раз в 5 больше чем сейчас есть.чуть ли не каждый третий будет бегать на серваке с аньюжелкой и тем самым игра превратиться в маскарад так называемое конфетти а не к юморному захватывающему шутеру-просто постепенно у людей начнёт падать интерес к этой игре моментально и маркитологи из Valve это очень прекрасно понимают.
Потому что я играл в эту игру достаточно много и я уверен что это игру убьет просто-напросто если сменится кардинально жанр в игре понизиться рейтинг и интерес к игре.

Cкорее всего,как бы не было печально для трейдеров, мне кажеться просто не разлочат такой шмот так как его крайне много…..
Если у тебя один палец на руке, то больше никогда и никому не пытайся что-то объяснить на пальцах инвалид ебаный...
Перепрочти сврой бред еще раз, (шапок станет раз в 5 больше чем сейчас есть.чуть ли не каждый третий будет бегать на серваке с аньюжелкой и тем самым игра превратиться в маскарад так называемое конфетти а не к юморн) один хуй все будут бегать в анюжках, не имея разницы трейтабл они будут или не трейтабл.

Потому что я играл в эту игру достаточно много и я уверен...
А тут сука с жопы выпержиные не играные блядь криворукме ущербы в эту хуйню ни разу не играли и умничают чмошники!!!! Ебана в рот, умный гандон перднул! не лезьте КА МНЕЕЕЕ!!!

============================================================
Диктант на тему как я провел лето!
Вовочка в тетрадке! -Заебись!
Училка: Вовочке в тетрадке, -рассказ не может состоять из одного слова!
 
Ждем четверга, обычно по четвергам рыбный день и сервера тф2 наконец моют из шланга, оттирают от плесени и жира, перезагружают мс-дос 3.30 с дискет 5.25". Потом откроют заветный текстовик аньюжки.тхт и нетрезвые индусы начнут вычеркивать плохие шапки и на счетах считать, сколько рупий вернуть нам на аккаунты.
 
Ждем четверга, обычно по четвергам рыбный день и сервера тф2 наконец моют из шланга, оттирают от плесени и жира, перезагружают мс-дос 3.30 с дискет 5.25". Потом откроют заветный текстовик аньюжки.тхт и нетрезвые индусы начнут вычеркивать плохие шапки и на счетах считать, сколько рупий вернуть нам на аккаунты.
Нетрезвые индусы начнут выписывать в блокнотик "лохи.txt" аккаунты, которым выдадут кт за мошенничество
 
Не знаю я так понял вальвам максимально похуй, боюсь если бы такое в доте/КС случилось то вся эта ситуация включая фикс и окончательное решение решилась бы ну за пару часов, а в случае с тф ну походу до пятницы можем прождать
Ну я короче нажал на колокольчик в твиттере тфки и зачилился
 
Если у тебя один палец на руке, то больше никогда и никому не пытайся что-то объяснить на пальцах инвалид ебаный...
Перепрочти сврой бред еще раз, (шапок станет раз в 5 больше чем сейчас есть.чуть ли не каждый третий будет бегать на серваке с аньюжелкой и тем самым игра превратиться в маскарад так называемое конфетти а не к юморн) один хуй все будут бегать в анюжках, не имея разницы трейтабл они будут или не трейтабл.


А тут сука с жопы выпержиные не играные блядь криворукме ущербы в эту хуйню ни разу не играли и умничают чмошники!!!! Ебана в рот, умный гандон перднул! не лезьте КА МНЕЕЕЕ!!!

============================================================
Диктант на тему как я провел лето!
Вовочка в тетрадке! -Заебись!
Училка: Вовочке в тетрадке, -рассказ не может состоять из одного слова!
Умом св
Если у тебя один палец на руке, то больше никогда и никому не пытайся что-то объяснить на пальцах инвалид ебаный...
Перепрочти сврой бред еще раз, (шапок станет раз в 5 больше чем сейчас есть.чуть ли не каждый третий будет бегать на серваке с аньюжелкой и тем самым игра превратиться в маскарад так называемое конфетти а не к юморн) один хуй все будут бегать в анюжках, не имея разницы трейтабл они будут или не трейтабл.


А тут сука с жопы выпержиные не играные блядь криворукме ущербы в эту хуйню ни разу не играли и умничают чмошники!!!! Ебана в рот, умный гандон перднул! не лезьте КА МНЕЕЕЕ!!!

============================================================
Диктант на тему как я провел лето!
Вовочка в тетрадке! -Заебись!
Училка: Вовочке в тетрадке, -рассказ не может состоять из одного слова!
Местный дурачёк обьявился на форуме смотрю?Кто тебе вообще право дал оскорблять? Ты правила форума читал? Или тебе надоел форум?смотри чтобы за тобой не выехали и ебальник тебе не расшибли.Адресс свой можешь мне в лс написать.Жду.
 
Умом св

Местный дурачёк обьявился на форуме смотрю?Кто тебе вообще право дал оскорблять? Ты правила форума читал? Или тебе надоел форум?смотри чтобы за тобой не выехали и ебальник тебе не расшибли.Адресс свой можешь мне в лс написать.Жду.
Давай я свой тоже скину.
 
я пока с ним разберусь, ради принципа,чтобы другим неповадно было.
Ебать ты клоун.
Как закончишь "разбираться" с уважаемым господином KENZI, можешь отправляться вот сюда: Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Микулинское, ул. Народного Ополчения, дом 19 (частный). Мы встреним тебя друх.
 
Ебать ты клоун.
Как закончишь "разбираться" с уважаемым господином KENZI, можешь отправляться вот сюда: Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Микулинское, ул. Народного Ополчения, дом 19 (частный). Мы встреним тебя друх.
А ты молодец.адресс твой,на всякий случай,ментам сброшу,чтобы тебе крепче спалось.
 
Ебать у вас тут тёрки... Мне аж страшно стало.