Что за хня с тф2

Да я даже в игру не заходил пидарасы, я вообще ни в чем не могу быть виноват, если вальв опорофинились, они должны за это расплачиваться, похуй как но вот это мне не нужно если оно не трейдабл
https://backpack.tf/profiles/76561198281139164
 
как раз таки и скачок, что тебе дали бандлом купить уровни
ничего не добавили? арканоподобного инвокера, иммортал сет на акса, добавят тини
+в бандлах было очень много.сокровищниц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 лямов? на чем, лол, на 15% комиссии?
я даже в самых сухих цифрах даже 200к с тп насчитать не могу
200к в день минимум у какой нибудь парашной игры,как варфейс или можешь сам что угодно выбрать додумать. А с таким хайпом в стиме,как вчера деньги явно ебанутые. Тем более, думать что это случайность, а не хитрый ход уже как-то забавно. Ради 200к бачей, этот баг явно бы не существовал почти целый день.
 
считаем, нормальных, багнутых шапок было страниц 40 на тп(там были и таунты, которые не падали, но похуй, очень грубо считаем)
40*10 = 400 итемов попалось под раздачу
очень грубо, там было под 100 продаж на каждой шмотке за весь день
40000 шмоток прогналось через тп
самые дорогие шмотки уходили по 700-800 руб, комиссия с них 2$ (похуй, что был ширп по 200 руб)

80к с тп
нуу, 10млн они еще где нибудь наковыряют, смешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200к в день минимум у какой нибудь парашной игры,как варфейс или можешь сам что угодно выбрать додумать. А с таким хайпом в стиме,как вчера деньги явно ебанутые. Тем более, думать что это случайность, а не хитрый ход уже как-то забавно. Ради 200к бачей, этот баг явно бы не существовал почти целый день.
может блядь там они в америке живут и у них там время другое? пока тф ребята не проснутся, никто не выключит инвент тф
 
Можете меня назвать шизоидом или жидоидом,но мне поебать
X4jdGat.png

Не вижу причин не покачать права. Помню один случай из той же темы. Я уже давно не танксист-(пидарас),но суть в том,что там не ребалансят одни снарядики за бабки(которые раньше были и могли у кого-то остаться приобретеныые за деньги) по причине,что может прийти иск в суд на них. Ибо не имеют права менять условия на услугу,которая была приобретена за донат,а на что меняют, дают возможность продать за донатную парашу(голду). Вот это справедливо.
Если не прогнуться под меня пойду судиться и отсуживать пару миллионов, ни один юрист не поможет. Хотя это маловероятно,но будь я миллионером или жителем более развитой страны с нормальным доходом,я бы выебнулся точно.
Юрист скажет - читай лицензионное соглашение, а там:
Ваш акк вам не принадлежит
Вещи вам не принадлежат.
Деньги на счёте - не деньги, а условные единицы. И больше вам не принадлежат.
 
считаем, нормальных, багнутых шапок было страниц 40 на тп(там были и таунты, которые не падали, но похуй, очень грубо считаем)
40*10 = 400 итемов попалось под раздачу
очень грубо, там было под 100 продаж на каждой шмотке за весь день
40000 шмоток прогналось через тп
самые дорогие шмотки уходили по 700-800 руб, комиссия с них 2$ (похуй, что был ширп по 200 руб)

80к с тп
нуу, 10млн они еще где нибудь наковыряют, смешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может блядь там они в америке живут и у них там время другое? пока тф ребята не проснутся, никто не выключит инвент тф
Ну до десятка лямов может быть и рили дохуя. Но это явно цифры более серьезные, чем ты прикидываешь.Как минимум потому что сейчас тф внезапно стала более актуальная по сути без единой копейки. Ну и в течении месяца минимум это отразится на их доходе уж точно.
 
Хуя некоторые челы 200 айкью мув сделали и перед фиксом шапки в подарочную упаковку засунули
 
Блять ну там полному ебалантяю понятно что шапки не трейдабельны станут. Слить сундуки и всё, нахуя их открывать, всё нормально с головушкой? Ничего не протекает?
 
Юрист скажет - читай лицензионное соглашение, а там:
Ваш акк вам не принадлежит
Вещи вам не принадлежат.
Деньги на счёте - не деньги, а условные единицы. И больше вам не принадлежат.
Такие соглашения, можно увидеть где угодно.Но это не значит,что можно заниматься таким наебом прикрываясь им. К тому же я уже сказал,что ты купил одно,а получил другое. Тут логика простая. Если тебе в магазе вместо еды за деньги,дадут на кассе дерьмо, ты же не уйдешь как терпила с мыслью "но магазин же не мой, они там главные, буду есть говно сегодня" То офк,можно ни на что не рассчитывать
 
Хуя некоторые челы 200 айкью мув сделали и перед фиксом шапки в подарочную упаковку засунули
А как? Оно же должно быть тркйдабельным, а там лок на 7 дней... Или это не важно?
 
Та забей эти челы думают что если в магазе написано "Нельзя снимать на камеру" то они думают НУ РАЗ МАГАЗИН СКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТО НЕЛЬЗЯ, а то что законы говорят что в любом магазине можно, и плевать на запреты продавцов они не в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как? Оно же должно быть тркйдабельным, а там лок на 7 дней... Или это не важно?
https://mobile.twitter.com/Yahiamice/status/1154906635145494528
 
Та забей эти челы думают что если в магазе написано "Нельзя снимать на камеру" то они думают НУ РАЗ МАГАЗИН СКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТО НЕЛЬЗЯ, а то что законы говорят что в любом магазине можно, и плевать на запреты продавцов они не в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mobile.twitter.com/Yahiamice/status/1154906635145494528
Это старая (до бага) шапка походу.
 
Та забей эти челы думают что если в магазе написано "Нельзя снимать на камеру" то они думают НУ РАЗ МАГАЗИН СКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТО НЕЛЬЗЯ, а то что законы говорят что в любом магазине можно, и плевать на запреты продавцов они не в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mobile.twitter.com/Yahiamice/status/1154906635145494528
Это граничит с людьми из той же касты блокчейна. Которые уверены,что с их паспортом взяли займ или еще что-то похлеще. Всегда орал с таких терпил. В любом случае,я написал в супорт, потребовал свое,а не промолчал. И даже, если меня отправят на хуй, то я пытался,а не сидел в углу как мышь.
 
Чел ну ты бы хоть подумал перед тем как постить
Он завернул ЗАРАНЕЕ, когда шапки были и трейдабл и маркетабл
 
Так он завернул до этого
 
Это граничит с людьми из той же касты блокчейна. Которые уверены,что с их паспортом взяли займ или еще что-то похлеще. Всегда орал с таких терпил. В любом случае,я написал в супорт, потребовал свое,а не промолчал. И даже, если меня отправят на хуй, то я пытался,а не сидел в углу как мышь.
Попытка хорошая. Но не вернут ничего(банально не смогут сделать это выборочно. Поэтому, челикам, которые имели эти шапки до бага абиднее всех).
Ну а мы.. . Попытка была хорошей, но не повезло. Так бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а где эту подарочную упаковку взял? Я хотел на тп посмотреть, но там походу пусто...
 
Это граничит с людьми из той же касты блокчейна. Которые уверены,что с их паспортом взяли займ или еще что-то похлеще. Всегда орал с таких терпил. В любом случае,я написал в супорт, потребовал свое,а не промолчал. И даже, если меня отправят на хуй, то я пытался,а не сидел в углу как мышь.
Ты же понимаешь, что ты специально абузил баг, а теперь что-то пытаешься доказать, причём совершенно не тем людям. Мы тут не заинтересованы, что бы ты ушёл ни с чем, просто предупреждаем тебя, что бы ты грамотное выстраивал своё обращение к тп. И оскорбления тут были лишне.
 
Да в чем абуз блять
Открывать сундуки и покупать на ТП?
ГДЕ АБУЗ
Ну ахуеть 12 лет абузим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://twitter.com/Juniomega2019/status/1154908629281181697?s=20
Шапка 6600 ключей стоила позавчера хд
 
Я вот лично не понимаю, почему это баг был, а не фича от разработчиков. Ведь купив ящик за 150 рублей и ключ за 160 рублей (в сумме 310 р) мне падали шмотки, которые на тп стима стоили по 250-300 рублей. И теперь мне, как честному и добросовестному покупателю стима заблокировали возможность продать эти шапки, назвав меня мошенником. Как-то это неправильно.
Вот по поводу подарочной упаковки я не попробовал, а перекрашенные и переименованные вещи всё равно стали непродаваемые. Я думаю, что распаковав эту упаковку шапка станет непродаваемой же ж