Что за хня с тф2

Ну представь ты в эппл стор зашёл купил десятку, а тебе на следующий день говорят извините вы краденое купили мы изымаем все пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел на эффект посмотри =)
upload_2019-7-27_12-22-17.png
 
Купил десятку в эппл. На утро тебе звонят и говорят: Вы купили у нас телефончик, но мы с ценой проебались, поэтому телефон мы забирать у вас не будем, просто его заблокируем нахуй, а вас в нашем магазине забаним к хуям, как багоюзера
Бля неплохая схема. Я бы на месте али убрал бы рефаунд за подделку или кирпичи вместо ссдшников. Что бы люди даже и не думали права качать. А то охуели, заплатили деньги получили вместо i7, второй пентиум и выебываеются еще.
 
Купил десятку в эппл. На утро тебе звонят и говорят: Вы купили у нас телефончик, но мы с ценой проебались, поэтому телефон мы забирать у вас не будем, просто его заблокируем нахуй, а вас в нашем магазине забаним к хуям, как багоюзера
Скорее, купил телефончик на авито, но вот не задача. Звонят тебе из эпл, и говорят: телефончик-то по логистической ошибке не на тот склад приехал, где его и спиздили, а потом вам продали. Так что, мы его заблокируем, ибо нехуй.
Вот так правильнее выглядит.
 
Скорее, купил телефончик на авито, но вот не задача. Звонят тебе из эпл, и говорят: телефончик-то по логистической ошибке не на тот склад приехал, где его и спиздили, а потом вам продали. Так что, мы его заблокируем, ибо нехуй.
Вот так правильнее выглядит.
Вот не нужно передергивать. Ящик я покупал у валв, ключ от ящика тоже у валв, шмотку мне дали тоже валв (а не спиздили у кого-нибудь с инвентаря), заблокировали вещи теже самые валв. И никакого али не было, не нужно тут пиздеть!
 
Вот не нужно передергивать. Ящик я покупал у валв, ключ от ящика тоже у валв, шмотку мне дали тоже валв, заблокировали вещи теже самые валв. И никакого али не было, не нужно тут пиздеть!
Значит ты багюзер. Всё просто же (ящик на тп, ключ либо у валв, либо на тп, то есть на авито)
(тут вроде разговор про челиков, которые купили шмотки, а их залочили был, не?)
 
Скорее, купил телефончик на авито, но вот не задача. Звонят тебе из эпл, и говорят: телефончик-то по логистической ошибке не на тот склад приехал, где его и спиздили, а потом вам продали. Так что, мы его заблокируем, ибо нехуй.
Вот так правильнее выглядит.
Ну если ты проводишь стим с аналогией авито,вместо еплстора, то ты очень смышленый я смотрю. Но вот если бы ты провел аналогию с каким нибудь тестидроп и авито,я бы сказал,что ты нормальный, увы не могу(
 
Ну если ты проводишь стим с аналогией авито,вместо еплстора, то ты очень смышленый я смотрю. Но вот если бы ты провел аналогию с каким нибудь тестидроп и авито,я бы сказал,что ты нормальный, увы не могу(
Аааа... Авито - это тп (перепродажи не система-человек, а человек-человек)
 
Аааа... Авито - это тп (перепродажи не система-человек, а человек-человек)
У тебя серое вещество то есть? Тебя не смущает, что торговая площадка стим это формальность? Которая полностью автоматизирована и не нуждается в участие от человека полностью, за исключением установки цены за покупку/продажу, так как все остальные риски или сложности отсутствуют СОВСЕМ
 
Значит ты багюзер. Всё просто же (ящик на тп, ключ либо у валв, либо на тп, то есть на авито)
(тут вроде разговор про челиков, которые купили шмотки, а их залочили был, не?)
Так те, кто продавал шапки эти самые шапки не спиздили ведь? Правильным вариантом был бы откат всех действий с предметами (аньюжками и ключами) на тп стима и возврат на баланс пользователям их денег.

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы
— Томас Джозеф Даннинг
 
В соглашении стим все прописано, вы все арендуете и стим имеет права забанить вас или просто все забрать просто потому что они так захотели и никакой суд ни одной страны не поможет - макс вернуть бабки которые были потрачены.
А в случае проигрыша в суде - будь те добры выплатить издержки, 10-20к бачей.
 
А я говорил, что надо все сливать:5:
Ну ладн, может еще повезет вам
 
У тебя серое вещество то есть? Тебя не смущает, что торговая площадка стим это формальность? Которая полностью автоматизирована и не нуждается в участие от человека полностью, за исключением установки цены за покупку/продажу, так как все остальные риски или сложности отсутствуют СОВСЕМ
Я тоже написал в поддержку, но построил своё обращение по другому, потом сравним результат. Ты я так понял тоже не открывал сундуки, а просто купил шапки на тп?
 
В соглашении стим все прописано, вы все арендуете и стим имеет права забанить вас или просто все забрать просто потому что они так захотели и никакой суд ни одной страны не поможет - макс вернуть бабки которые были потрачены.
А в случае проигрыша в суде - будь те добры выплатить издержки, 10-20к бачей.
Если вальв будут этим злоупотреблять трейд падохнет
 
Так те, кто продавал шапки эти самые шапки не спиздили ведь? Правильным вариантом был бы откат всех действий с предметами (аньюжками и ключами) на тп стима и возврат на баланс пользователям их денег.

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы
— Томас Джозеф Даннинг
Я уже не раз писал, что это было бы лучшим решением. Но залочить все, скорее всего, проще.
У тебя серое вещество то есть? Тебя не смущает, что торговая площадка стим это формальность? Которая полностью автоматизирована и не нуждается в участие от человека полностью, за исключением установки цены за покупку/продажу, так как все остальные риски или сложности отсутствуют СОВСЕМ
Наверно, у нас с тобой несколько разное понимание всего этого.
Я открывал кейс заранее готовый, что шмот могут отозвать или залочить. Потому что это багюзерство.
На что надеялся ты, и надеешься сейчас, я не знаю.
 
Щито вы все агритесь друг на друга?

Глубокий вдох и выдох.

Теперь вы можете бегать с этими шапками в тф и выпендриваться
1.0
 
Вызывайте стим, Габена, Валв в Европейский суд! Узнайте родителей этих ублюдков, переверните там всё верх дном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я тоже написал в поддержку, но построил своё обращение по другому, потом сравним результат. Ты я так понял тоже не открывал сундуки, а просто купил шапки на тп?
Напиши как ответят, тоже интересно
 
Я тоже написал в поддержку, но построил своё обращение по другому, потом сравним результат. Ты я так понял тоже не открывал сундуки, а просто купил шапки на тп?
Жаль, что скорее всего не поможет это. Думается, они просто не смогут вернуть возможность продажи отдельной (твоей) шмотке. Поэтому и гребут всех под одну гребёнку.