Чекер треков на BAS

В смысле "отправят"?) Там на Али есть вкладка "Отправленные", вот что бы только с этой страницы вытягивало трек-коды с заказов, которые в пути. В этой вкладке не может быть закрытых заказов или других каких-то...
Более двух лет пользовался скриптами, которые работали по такому принцыпу, но сейчас не помню, где его качал последний раз.
Ну вот сделал ты заказ и каждый день проверяешь вкладку отправленные. А его не отправляют, потому что он закрыт на следующий день или прод забил на отправку. А ты об этом не знаешь . Когда ты полезешь проверять вручную? А там и купон может сгореть. В общем не вижу смысла в твоем предложении. Чем больше инфы можно получить, тем лучше.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ну вот сделал ты заказ и каждый день проверяешь вкладку отправленные. А его не отправляют, потому что он закрыт на следующий день или прод забил на отправку. А ты об этом не знаешь . Когда ты полезешь проверять вручную? А там и купон может сгореть. В общем не вижу смысла в твоем предложении. Чем больше инфы можно получить, тем лучше.
Спасибо огромное за скрипт.
Отлично работает в многопотоке
Отрабатывает без ошибок если 5-6 заказов
Если 7 (иногда 5) и больше начинаются ошибки.
Соглашусь с предыдущим оратором, что чекать клознутые акки нет смысла, это просто трата времени и ресурсов. Собственно изза большого количества клозов на не которых акках и возникают ошибки.
Можно ли сделать так чтобы не проверялись клознутые и финишнутые заказы?
Ведь основная задача скрипта получить треки.
А может есть версия по старее где не было этих проверок?
Или поставить дополнительный фильтр в меню:
проверять все заказы или только отправленные и ожидающие
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Вирусы в архиве со скриптом, это так надо? Или они позже туда откуда-то загружаются?
 
Что за вирус? название файла в студию. Вообще БАС это конструктор, я только составляю порядок действий. Какие файлы у него образуются при компиляции и скачиваются при установке я без понятия. Про вирус в БАСе первый раз слышу, хотя антивирь может неадекватно воспринимать некоторые файлы.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Я тоже стремаюсь честно говоря запускать сторонний экзешник только из-за потенциального вредоноса. Почему нельзя просто скрипт отдельно выложить в открытом виде? А сам БАС можно и с официального сайта скачать.

А если файл Checker541\data\project закинуть в дефолтный БАС - всё будет работать?
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Что за вирус? название файла в студию. Вообще БАС это конструктор, я только составляю порядок действий. Какие файлы у него образуются при компиляции и скачиваются при установке я без понятия. Про вирус в БАСе первый раз слышу, хотя антивирь может неадекватно воспринимать некоторые файлы.
Сейчас увы уже не скажу. Дважды после запуска вашей сборки, ругался AVG на троян в файлах папки Checker541. Хотел поместить тот файл в карантин и закрывал запущенный BAS. После, т.к. нужно было вытянуть трек-коды, я удалял тот файл с карантина и он не зафиксировался в истории AVG.
Если ещё вылезет, то заскриню.
 
ругался AVG на троян
Опытные пользователи легко могут обходиться без антивируса! (Просто не надо нажимать туда куда не не надо).
Уже несколько лет без него обхожусь - и компу легче работать, и никто не ругается на трояны! И ни разу ничего не подхватил.

*Недавно были проблемы, скачал Dr Web cureit и проверил комп - но, оказалось что были проблемы с проводом.
**если что, у меня в загашнике есть backup всей системы с прогами, и можно за 10 минут все переустановить.
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
Скрипт для получения информации о вашем заказе на алиэкспресс.
Выдает информацию о наименовании заказов, их статусе, дату окончания защиты и при наличии показывает трек.
Указать для запуска путь к текстовому файлу с аккаунтами вида логин:пасс.
Пишет информацию в текстовой файл.
Если у вас циклично не может зайти в аккаунт, то после третьей попытки меняйте айпи.

Версия 5.4.1 от 10.07.21
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чет перестал работать. Застревает на первом акке и не заходит. Я нажал кнопку браузер, смотрю, а он набирает логин пасс, а слайд не смахивает и повторяет все заного. Айпи менял, даже браузер переустановил. не помогло. В чем может быть проблема.
 
Чет перестал работать. Застревает на первом акке и не заходит. Я нажал кнопку браузер, смотрю, а он набирает логин пасс, а слайд не смахивает и повторяет все заного. Айпи менял, даже браузер переустановил. не помогло. В чем может быть проблема.
В слайде) Бот не проходит его, Будем надеяться на обновление)
 
Проблема в Али. Теперь слайдер не обходится, придется прикручивать антикапчу. Но это только через неделю где то получится.
 
Проблема в Али. Теперь слайдер не обходится, придется прикручивать антикапчу. Но это только через неделю где то получится.
Не вижу смысла в дальнейшей поддержке данного скрипта после появления "Ещё одного собирателя треков с заказов на Aliexpress
".
Если только у автора есть магазин с ДНВ :1:
 
Не вижу смысла в дальнейшей поддержке данного скрипта после появления "Ещё одного собирателя треков с заказов на Aliexpress
".
Если только у автора есть магазин с ДНВ :1:
Намек на то, что я могу базу аккаунтов собирать? Ну так скрипт открытый, любое действие можно посмотреть.
А по сути, да, Андронио пишет шедевры. Наверное на самом деле смысла нет дальше поддерживать.
 
Не вижу смысла в дальнейшей поддержке данного скрипта после появления "Ещё одного собирателя треков с заказов на Aliexpress
".
Если только у автора есть магазин с ДНВ :1:
Каждый шаг этого скрипта можно отследить, потому и не вижу логики в Вашем сообщении.
 
Здесь каждый шаг скрипта можно отследить, потому и не вижу логики в Вашем сообщении.
В первой части предложения логика всё-таки есть. А что касается второй, то я знаю что код этого скрипта открыт, и в личке я уже предложил автору вариант с прохождением капчи.
 
В первой части предложения логика всё-таки есть. А что касается второй, то я знаю что код этого скрипта открыт, и в личке я уже предложил автору вариант с прохождением капчи.
Ну, тогда хорошо:)
 
Не получается его прикрепить, и сам Автор написал, что напрямую не получится.
 

Похожие темы