Чекер треков на BAS

zast

Бог флуда
Дней с нами
1.104
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
905
В смысле "отправят"?) Там на Али есть вкладка "Отправленные", вот что бы только с этой страницы вытягивало трек-коды с заказов, которые в пути. В этой вкладке не может быть закрытых заказов или других каких-то...
Более двух лет пользовался скриптами, которые работали по такому принцыпу, но сейчас не помню, где его качал последний раз.
Ну вот сделал ты заказ и каждый день проверяешь вкладку отправленные. А его не отправляют, потому что он закрыт на следующий день или прод забил на отправку. А ты об этом не знаешь . Когда ты полезешь проверять вручную? А там и купон может сгореть. В общем не вижу смысла в твоем предложении. Чем больше инфы можно получить, тем лучше.

• Like
Реакции: Zbruss

Evgen1981

Бог флуда
Дней с нами
1.802
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
1.242
Ну вот сделал ты заказ и каждый день проверяешь вкладку отправленные. А его не отправляют, потому что он закрыт на следующий день или прод забил на отправку. А ты об этом не знаешь . Когда ты полезешь проверять вручную? А там и купон может сгореть. В общем не вижу смысла в твоем предложении. Чем больше инфы можно получить, тем лучше.
Спасибо огромное за скрипт.
Отлично работает в многопотоке
Отрабатывает без ошибок если 5-6 заказов
Если 7 (иногда 5) и больше начинаются ошибки.
Соглашусь с предыдущим оратором, что чекать клознутые акки нет смысла, это просто трата времени и ресурсов. Собственно изза большого количества клозов на не которых акках и возникают ошибки.
Можно ли сделать так чтобы не проверялись клознутые и финишнутые заказы?
Ведь основная задача скрипта получить треки.
А может есть версия по старее где не было этих проверок?
Или поставить дополнительный фильтр в меню:
проверять все заказы или только отправленные и ожидающие

• Like
Реакции: Ceasar25

Ceasar25

Andrey
Дней с нами
1.609
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
41
Telegram
https://t.me/andriikrava
Вирусы в архиве со скриптом, это так надо? Или они позже туда откуда-то загружаются?

zast

Бог флуда
Дней с нами
1.104
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
905
Что за вирус? название файла в студию. Вообще БАС это конструктор, я только составляю порядок действий. Какие файлы у него образуются при компиляции и скачиваются при установке я без понятия. Про вирус в БАСе первый раз слышу, хотя антивирь может неадекватно воспринимать некоторые файлы.

• Like
Реакции: Kolob

xavikz

Король флуда
Дней с нами
782
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
368
Я тоже стремаюсь честно говоря запускать сторонний экзешник только из-за потенциального вредоноса. Почему нельзя просто скрипт отдельно выложить в открытом виде? А сам БАС можно и с официального сайта скачать.

А если файл Checker541\data\project закинуть в дефолтный БАС - всё будет работать?

• Like
Реакции: Ceasar25

Ceasar25

Andrey
Дней с нами
1.609
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
41
Telegram
https://t.me/andriikrava
Что за вирус? название файла в студию. Вообще БАС это конструктор, я только составляю порядок действий. Какие файлы у него образуются при компиляции и скачиваются при установке я без понятия. Про вирус в БАСе первый раз слышу, хотя антивирь может неадекватно воспринимать некоторые файлы.
Сейчас увы уже не скажу. Дважды после запуска вашей сборки, ругался AVG на троян в файлах папки Checker541. Хотел поместить тот файл в карантин и закрывал запущенный BAS. После, т.к. нужно было вытянуть трек-коды, я удалял тот файл с карантина и он не зафиксировался в истории AVG.
Если ещё вылезет, то заскриню.

Zater9Ivshiisya

Бог флуда
Дней с нами
1.046
Розыгрыши
0
Репутация +/-
23
Реакции
1.694
ругался AVG на троян
Опытные пользователи легко могут обходиться без антивируса! (Просто не надо нажимать туда куда не не надо).
Уже несколько лет без него обхожусь - и компу легче работать, и никто не ругается на трояны! И ни разу ничего не подхватил.

*Недавно были проблемы, скачал Dr Web cureit и проверил комп - но, оказалось что были проблемы с проводом.
**если что, у меня в загашнике есть backup всей системы с прогами, и можно за 10 минут все переустановить.

• Haha
Реакции: Имя уже занято

Rori

Участник
Дней с нами
822
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Скрипт для получения информации о вашем заказе на алиэкспресс.
Выдает информацию о наименовании заказов, их статусе, дату окончания защиты и при наличии показывает трек.
Указать для запуска путь к текстовому файлу с аккаунтами вида логин:пасс.
Пишет информацию в текстовой файл.
Если у вас циклично не может зайти в аккаунт, то после третьей попытки меняйте айпи.

Версия 5.4.1 от 10.07.21
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чет перестал работать. Застревает на первом акке и не заходит. Я нажал кнопку браузер, смотрю, а он набирает логин пасс, а слайд не смахивает и повторяет все заного. Айпи менял, даже браузер переустановил. не помогло. В чем может быть проблема.

sm123

Флудер
Дней с нами
1.061
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
337
Чет перестал работать. Застревает на первом акке и не заходит. Я нажал кнопку браузер, смотрю, а он набирает логин пасс, а слайд не смахивает и повторяет все заного. Айпи менял, даже браузер переустановил. не помогло. В чем может быть проблема.
В слайде) Бот не проходит его, Будем надеяться на обновление)

zast

Бог флуда
Дней с нами
1.104
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
905
Проблема в Али. Теперь слайдер не обходится, придется прикручивать антикапчу. Но это только через неделю где то получится.

spidercat90

Флудер
Дней с нами
320
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
262
Проблема в Али. Теперь слайдер не обходится, придется прикручивать антикапчу. Но это только через неделю где то получится.
Не вижу смысла в дальнейшей поддержке данного скрипта после появления "Ещё одного собирателя треков с заказов на Aliexpress
".
Если только у автора есть магазин с ДНВ :1:

Djdfy

Активный участник
Дней с нами
540
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
19

zast

Бог флуда
Дней с нами
1.104
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
905
Не вижу смысла в дальнейшей поддержке данного скрипта после появления "Ещё одного собирателя треков с заказов на Aliexpress
".
Намек на то, что я могу базу аккаунтов собирать? Ну так скрипт открытый, любое действие можно посмотреть.
А по сути, да, Андронио пишет шедевры. Наверное на самом деле смысла нет дальше поддерживать.

perkvo

Знающий
Дней с нами
389
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
134
".
Каждый шаг этого скрипта можно отследить, потому и не вижу логики в Вашем сообщении.

spidercat90

Флудер
Дней с нами
320
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
262
Здесь каждый шаг скрипта можно отследить, потому и не вижу логики в Вашем сообщении.
В первой части предложения логика всё-таки есть. А что касается второй, то я знаю что код этого скрипта открыт, и в личке я уже предложил автору вариант с прохождением капчи.

perkvo

Знающий
Дней с нами
389
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
134
В первой части предложения логика всё-таки есть. А что касается второй, то я знаю что код этого скрипта открыт, и в личке я уже предложил автору вариант с прохождением капчи.
Ну, тогда хорошо:)

spidercat90

Флудер
Дней с нами
320
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
262
А мне не подскажите вариант прохождения капчи.

MelOl

Флудер
Дней с нами
1.304
Розыгрыши
0
Репутация +/-
10
Реакции
558
Не получается его прикрепить, и сам Автор написал, что напрямую не получится.