Чекер треков на BAS

К сожалению завершается скрипт на этой строке
1607769146113.png

Можно перед этой командой прописать "Игнорировать ошибки" тогда идет скрипт дальше, но незнаю насколько так корректно будет
 
Круто! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: wwffff
Приветствую. При считывании треков с заказов программа умеет работать с несколькими заказами в одном акк?
У меня пишет

1 - [143413539] Не удалось дождаться элемента >MATCH><span class="info-body">8>AT>0
 
Последнее редактирование:
Надоело поддерживать предыдущую чужую тему, создам свою.
Полностью переписал скрипт. Теперь нет ограничения по количеству проверяемых заказов.
Выдает информацию о наименовании заказов, их статусе и при наличии показывает трек.
Указать для запуска путь к текстовому файлу с аккаунтами вида логин:пасс.
Пишет информацию в тектовой файл
Если у вас циклично не может зайти в аккаунт, то после третьей попытки меняйте айпи.
Возможны косяки и недоработки.
Версия 5 для тех, у кого не работает 4.1.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Версия 4.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Версия 2.1 старая, но имеет право на жизнь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Человечище, огромное тебе спасибо. Благодаря тебя я сэкономлю столько часов времени. Это круто.
 
Топ! Очень полезно, надоело руками проверять
 
К сожалению завершается скрипт на этой строке
Посмотреть вложение 229138
Можно перед этой командой прописать "Игнорировать ошибки" тогда идет скрипт дальше, но незнаю насколько так корректно будет

Это на какой версии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую. При считывании треков с заказов программа умеет работать с несколькими заказами в одном акк?
У меня пишет

1 - [143413539] Не удалось дождаться элемента >MATCH><span class="info-body">8>AT>0
Уточняйте какая версия, пробуйте разные, какая больше зайдет, такую и буду подерживать.
 
Уточняйте какая версия, пробуйте разные, какая больше зайдет, такую и буду подерживать.
4.1 вроде такую ошибку не дает, но ко второму заказу дублирует трек-номер от первого)
 
Оставил одну версию, как наиболее стабильно работающую
Можно добавить в отчёт информацию с датой окончания защиты заказа? ↓
Посмотреть вложение 228805
добавил хотелку
К сожалению завершается скрипт на этой строке
Посмотреть вложение 229138
Можно перед этой командой прописать "Игнорировать ошибки" тогда идет скрипт дальше, но незнаю насколько так корректно будет
Слегка переработал. теперь при ошибке будет пытаться заходить по новой
4.1 вроде такую ошибку не дает, но ко второму заказу дублирует трек-номер от первого)
есть такое при несовпадении количества заказов и товаров, поэтому и переделал на пятую версию. Но там все равно будет брать название только первого товара в заказе, но путать треки не будет.

В ощем обновил, можете пробовать.
 
а чем отличается от конкурентов скрипт?
 
Странные вы, тут треки на басы чекать надо, судя по названию треда, а вы какие-то посылки обсуждаете
 
Это на какой версии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уточняйте какая версия, пробуйте разные, какая больше зайдет, такую и буду подерживать.
Если номер заказа начинается не с "8" то скрипт зависнет. Стоит поменять селектор ">MATCH><span class="info-body">8" на другой.
 
  • Like
Реакции: zast
подскажите момент. а можно на одном и том же ip проверять разные аккаунты? на верификацию и т.п. не уйдут аккаунты?
 
если логин или пароль не подходит, зависает, и начинает заново тот же аккаунт проверять , не переходит к следующему.
изображение_2021-02-07_143556.png
 
если логин или пароль не подходит, зависает, и начинает заново тот же аккаунт проверять , не переходит к следующему.
Проверку на валид я и не делал, предполагается, что ты будешь кормить софту свои валидные аккаунты, а если сменил пароль, то и в файлике сразу поправь это дело.
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
Все чудно работало, но пару недель назад как возникла ошибка так и появляется до сих пор на всех акках

[12:36:58] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться полной загрузки страницы"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все чудно работало, но пару недель назад как возникла ошибка так и появляется до сих пор на всех акках

[12:36:58] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться полной загрузки страницы"
Это была версия 5
5,1 выдает такую же ошибку. Во встроенном браузере трек виден, но в файл не записывается
 
Последнее редактирование:

Похожие темы