Чекер треков на BAS

Версия 5.1 только что на проверку отправил 12 аккаунтов, всё отработало корректно, файл с треками и статусами получен.

2021-02-16_134131.jpg
 
Через фейсбук/твиттер нет возможности залогиниться?
 
Оказалось, что через ВПН работает, а через мобильных операторов ошибка. Странно
 
Все чудно работало, но пару недель назад как возникла ошибка так и появляется до сих пор на всех акках
Скрин бы, где виден айди действия, посмотрю, что можно сделать.
 
Надоело поддерживать предыдущую чужую тему, создам свою.
Полностью переписал скрипт. Теперь нет ограничения по количеству проверяемых заказов.
Выдает информацию о наименовании заказов, их статусе, дату окончания защиты и при наличии показывает трек.
Указать для запуска путь к текстовому файлу с аккаунтами вида логин:пасс.
Пишет информацию в текстовой файл.
Если у вас циклично не может зайти в аккаунт, то после третьей попытки меняйте айпи.

Версия 5.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


а есть предыдущие версии?
 
Короче. Попробывал, да прога работает, но есть много НО
Для пробы взял 10 акков, прокси ВПН вкл вручную, это первый но
из 10 акков проверило 4, остальные на верку Почты
при чеке вручную, с тем же впн, верки нет
мое мнение прогу нужно доработать, очень много косяков
да и 4 почты теперь регать(((
 
Короче. Попробывал, да прога работает, но есть много НО
Для пробы взял 10 акков, прокси ВПН вкл вручную, это первый но
из 10 акков проверило 4, остальные на верку Почты
при чеке вручную, с тем же впн, верки нет
мое мнение прогу нужно доработать, очень много косяков
да и 4 почты теперь регать(((
а по моему мнению впн нужно выключить.и все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: zast и zxcv
а есть предыдущие версии?
Короче. Попробывал, да прога работает, но есть много НО
Для пробы взял 10 акков, прокси ВПН вкл вручную, это первый но
из 10 акков проверило 4, остальные на верку Почты
при чеке вручную, с тем же впн, верки нет
мое мнение прогу нужно доработать, очень много косяков
да и 4 почты теперь регать(((
Верка по почте никак не связана с работой скрипта. Скорее с разными айпи регистрации и входа. Иногда Алик по своему усмотрению может кинуть партию аккаунтов на верку. Усложнять скрипт не вижу смысла. Да и на эту проблему до этго еще никто не жаловался, а значит она не массовая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по моему мнению впн нужно выключить.и все будет хорошо
кстати да, разные впн типа норда гораздо более засранные, чем допустим домашний айпи.
 
Верка по почте никак не связана с работой скрипта. Скорее с разными айпи регистрации и входа. Иногда Алик по своему усмотрению может кинуть партию аккаунтов на верку. Усложнять скрипт не вижу смысла. Да и на эту проблему до этго еще никто не жаловался, а значит она не массовая.
я не жалусь, просто добавил 10 акков, второй акк идет на верку, и все прога тупо висит на этом акке не преходит дальше на следующий.... можно сделать к примеру 3 раза верка - переход на следующий
 
я не жалусь, просто добавил 10 акков, второй акк идет на верку, и все прога тупо висит на этом акке не преходит дальше на следующий.... можно сделать к примеру 3 раза верка - переход на следующий
скинь скрин, вроде есть функция завершать поток, если верка, возможно что то изменилось
 
ок завтра кину
не надо, я уже увидел,доделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил скрипт до версии 5.2. Сделал проверку на верку, небольшие доработки, из за которых могли возникать ошибки.
 
Последнее редактирование:
не надо, я уже увидел,доделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил скрипт до версии 5.2. Сделал проверку на верку, небольшие доработки, из за которых могли возникать ошибки.
а почему не добавляешь выбор количества потоков? я то сам дописал себе, гораздо удобнее же в многопоточном режиме чекать. а чтоб не сбивалось ничего, просто задержку в 5 ек между потоками добавить надо. Проверил - все работает и в многопоточном режиме.
p.s.: только тогда накладка с записями в документ результатов, начинает перемешиваться. Но я чекаю центовики свои, так что мне надо вообще только номера отслеживания, остальное не интересует, так что доработаю под себя. За основу спасибо большое))
 
Добавить не проблема, даже в одной версии так было. Потом убрал, в некоторых условиях, особенно, если заказов несколько на аккаунте, может быть путаница в файле отчета.
 
  • Like
Реакции: IO3n и iskril
У меня в последнее время ошибка и на 5,1 и на 5,2

Неудач(2)

Сообщения:

1 - [143413539] Не удалось дождаться элемента >MATCH><span class="info-body">8>AT>0
Раньше такое было без ВПН, а теперь всегда
 
Надоело поддерживать предыдущую чужую тему, создам свою.
Полностью переписал скрипт. Теперь нет ограничения по количеству проверяемых заказов.
Выдает информацию о наименовании заказов, их статусе, дату окончания защиты и при наличии показывает трек.
Указать для запуска путь к текстовому файлу с аккаунтами вида логин:пасс.
Пишет информацию в текстовой файл.
Если у вас циклично не может зайти в аккаунт, то после третьей попытки меняйте айпи.

Версия 5.2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за программу. Не могли бы Вы добавить возможность запуска bat файла (что бы ip менять) перед каждым заходом в новый аккаунт?
 
У меня в последнее время ошибка и на 5,1 и на 5,2

Неудач(2)

Сообщения:

1 - [143413539] Не удалось дождаться элемента >MATCH><span class="info-body">8>AT>0
Раньше такое было без ВПН, а теперь всегда
Пришли скрин страницы браузера. Что там висит в это время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за программу. Не могли бы Вы добавить возможность запуска bat файла (что бы ip менять) перед каждым заходом в новый аккаунт?
Какой в этом смысл? К тому же у каждого свои варианты смены айпи, универсальный не настроишь.
 
@Ed_ward
Проверяй версию 5.3,
старая спотыкалась на номере заказа, обычно с 8 начинается, а у тебя с 5.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы