Чекер треков на BAS

Не получается его прикрепить, и сам Автор написал, что напрямую не получится.
Я оттуда взял только код для для определения содержимого на картинке. Слайдер двигаю средствами БАСа (начать/завершить перетаскивание).
 
  • Like
Реакции: MelOl
Спасибо, попробую.
 
После Андронио данный скрипт фактически уже не нужен, но если кто то желает пользоваться, то обновил скрипт и прикрутил антикапчу.
 
  • Like
Реакции: Makoa, drsu38 и Kolob
После Андронио данный скрипт фактически уже не нужен, но если кто то желает пользоваться, то обновил скрипт и прикрутил антикапчу.
Да, работает. На тему нужен не нужен, я считаю что пусть лучше будут альтернативные варианты, чем ничего, как показывает практика любой может заглючить.
 
  • Like
Реакции: perkvo и BakeaCake
После Андронио данный скрипт фактически уже не нужен, но если кто то желает пользоваться, то обновил скрипт и прикрутил антикапчу.
А можно, уменьшить время работы скрипта? Хотелось, пропускать закрытые/полученные заказы.
 
Обновил скрипт. Решает новый слайдер. Добавил опцию чекать только отправленные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обновил скрипт. Решает новый слайдер. Добавил опцию чекать только отправленные.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за поддержку софта!
 
  • Like
Реакции: Camila
есть кто может сделать чекер для ДНВ ?
 
При появлении уведомления про куки, скрипт не может собрать информацию.
Если открывается мобильная версия сайта, то слайдер протягивается только до половины и авторизация не происходит.
Screenshot_2.png
И вообще там ещё есть много чего, что можно/нужно доработать, начиная от внутренних имён ресурсов :)
Или вот это:
Screenshot_2.png
Что имел ввиду автор, вполне понятно, но интерпретатор js скорее всего не оценит. Тут надо примерно так: [[STATUS]] == "Finished" || [[STATUS]] == "Closed"
 
Последнее редактирование:
Бро, отличный чекер, как раз не хватает сейчас хорошего софта. Обновления будут еще?
 
Обновил,оптимизация, учел замечания @spidercat90
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за поддержу. Соседний скрипт пока не обучили слайдер сдвигать.
 
Пояснение по слайдеру. Слайдер невозможно решить на 100%. Китайцы сейчас допускаю вход в акаунт 5 раз, после чего появляется слайдер. Если вы сидите на впн и этот впн али не нравится, то слайдер будет постоянно выдавать ошибку на сервере,решить невозможно ( если только вход по токену делать). Но например с домашнего айпи у меня слайдер решается почти всегда. Али его не блочит. Учитывйте это при чеке.
 
  • Like
Реакции: Camila, patricion и drsu38
Пояснение по слайдеру. Слайдер невозможно решить на 100%. Китайцы сейчас допускаю вход в акаунт 5 раз, после чего появляется слайдер. Если вы сидите на впн и этот впн али не нравится, то слайдер будет постоянно выдавать ошибку на сервере,решить невозможно ( если только вход по токену делать). Но например с домашнего айпи у меня слайдер решается почти всегда. Али его не блочит. Учитывйте это при чеке.
у меня с домашнего айпи пускает на 4 аккаунта, дальше начинаются качели. Слайдер выдает ошибку с рефрешем.
Действительно видимо надо на токен переходить.
 
Обновление, сделал возможность входа по токену.
Необходимый формат аккаунта для этого логин:пароль:токен , домен токена .com
Возможность входа по лог:пас сохранена
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скрипт стопарится, если натыкается на аккаунты с веркой по смс или почте, просто по кругу пытается войти в аккаунты с веркой, не пропуская их и не переходя дальше
 
Восстановил и улучшил авторизацию по логину и паролю, устранил ошибки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы