бля,вот вы сука дауны.Админы!
Тот кто слил хайд - дел его сообщение и поставьте хайд нормальный!
МИнимум 100 репы.Всем кому надо - увидили.Щас мудаки сольют это куда надо и все! ПОФИКСЯТ!
И еще - закройте эту тему,автору бедному надоест личные давать,и флуда будет 99999 страниц.
@Посейдон
@Kvak
@Soda -Поставьте хайд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!