Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Ну хоть его не сливайте
 
В группе вк
Szd3znu.jpg
А стр есть того кто слил? Мб получится узнать кто это с мипеда
 
Ну я так не делал ) это ты в комменте что ли ?)₽
Нет, не я, но все равно подозрительно же, когда несколько дней люди (я о нескольких десятках заказов) отовариваются в 1 месте. Сам наабузил только 500, потом фикс, эх...
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Сын шлюхи, на том кто это выложил. Даже лень переписать было
ну автору не нужно было давать личные новорегам (если он это делал), а на усмотрение, если совсем чуть-чуть не хватает. И то это не гарантия, что человек с репой не сольет
 
  • Like
Реакции: Stratificator и delan
Ебись оно конём. Узнал способ перед сном, думаю с утра понаделаю, если, конечно, не пофиксят. Проснулся - пацаны пишут, что всё заебок, а как пошел делать уже не пашет! Кто самый везучий человек на свете? (чисто риторический вопрос, не утруждайте себя ответами)
 
  • Like
Реакции: Lxrd
ну автору не нужно было давать личные новорегам (если он это делал), а на усмотрение, если совсем чуть-чуть не хватает. И то это не гарантия, что человек с репой не сольет
Способ такой изичный был, легко нашел сам. Я хз зачем челы это делают. Просто подписчиков накрутить. А потом хвастаются). Дети шлюх офк, все кто сливают способы, якобы для всех
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Freenasy
Супер, новый способ работает, пойду куплю тысяч на 30 пока не прикрыли
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Koldun1488
upload_2019-8-11_12-48-49.png

Для истории зафиксировал, кто то подходящий под эти параметры сливер
 
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот из за таких петухов, а не из за ТСа. Писать прямо под носом у конторы которую абузишь, ну это сверхразум просто.
мамкин бизнесмен
 
Вы как будто думали вечно его использовать этот способ, если бы не прикрыли абуз то вообще бы опять убрали вывод баллов
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Нет, не я, но все равно подозрительно же, когда несколько дней люди (я о нескольких десятках заказов) отовариваются в 1 месте. Сам наабузил только 500, потом фикс, эх...
Не расстраивайся
 
Как красиво слили пля КРАСАВА
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
(с) @Protop :7: https://mipped.com/f/threads/qlorb-2-sg_lvl_0.86074/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для истории зафиксировал, кто то подходящий под эти параметры сливер
заодно прочекай с личными :5: