Bringly (Общая тема)

А куда оперативненько Брингли написать, чтобы заказ поправили? Заказал рюкзак --Ссылка удалена-- зеленого цвета, а после оплаты в заказе написано, что цвет желтый. Отменил, перезаказал - та же херня... При этом перед оплатой в корзине указан правильный цвет
где то читал что приходит заказанный цвет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Д2018


извините, что-то по поиску не нашел. RS002142505HK - где можно отследить?
 
я чет не понял позвонили в дпд говорят вы по 1 заказу дали инфу а по 2 не дали.я спросил а что надо по каждому заказу писать данные она ответила с 1 января 2019 года новые условия.по каждому заказу постоянно вводить данные.
 
У меня хонор бэнды из fashion shop с 1 февраля висят в статусе «готовы отправить»
 
я чет не понял позвонили в дпд говорят вы по 1 заказу дали инфу а по 2 не дали.я спросил а что надо по каждому заказу писать данные она ответила с 1 января 2019 года новые условия.по каждому заказу постоянно вводить данные.
да, приходится по каждому. но чтобы не мучиться - везде указывай один номер телефона, так все в один лк дпд будет попадать, а там будешь просто выбирать уже заполненное и подтверждать пином из смс
 
да, приходится по каждому. но чтобы не мучиться - везде указывай один номер телефона, так все в один лк дпд будет попадать, а там будешь просто выбирать уже заполненное и подтверждать пином из смс
самое интересное, что они и по отменным заказам запрашивают инфу
 
А где тогда заказать, в E-life? Надо какой-нибудь блэк-лист магазинов составить :)
Можно и список путевых магазинов, по своему опыту заказы получил от магазина HIGH (23 ноября заказал, 29 декабря получил) и магазин FLO (11 февраля заказал, 19 февраля получил ), FLO вообще оперативные ребятки.
 
да, приходится по каждому. но чтобы не мучиться - везде указывай один номер телефона, так все в один лк дпд будет попадать, а там будешь просто выбирать уже заполненное и подтверждать пином из смс
Тебе пледы КОКО выслала???
у меня с 17.02 заказ все в обработке болтается(((
 
самое интересное, что они и по отменным заказам запрашивают инфу
да, видимо в дпд информация о заказе уходит моментально, а вот статус не обновляется сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе пледы КОКО выслала???
у меня с 17.02 заказ все в обработке болтается(((
нет еще, только часть гелей, полотенца и коврик готовы к отправке, ждем