Bringly (Общая тема)

А тут вроде кто-то писал что у него с Карты сняли деньги брингли. Возможно из-за бага Карты привязываются к чужим аккаунтам!
 


Прикиньте, щас прошел по ссылке получаю 200 баллов на я. акк в котором не покупал еще, кидаю в корзину товар, перехожу оформлять а там какая-то карта привязана по 4 последним цифрам понимаю что карта не моя, у меня таких нет...
А виртуальная ЯД у тебя на этом аккаунте не оформлена?
 
А виртуальная ЯД у тебя на этом аккаунте не оформлена?
неа, переходя в ЯД предлагает завести кошелек.
тем временем заказал уже 2 пукофона, на коверканные фио и почтовые отделения до востребования в соседний город:lol:
 
неа, переходя в ЯД предлагает завести кошелек.
тем временем заказал уже 2 пукофона, на коверканные фио и почтовые отделения до востребования в соседний город:lol:
что за пукофоны такие?)
 
неа, переходя в ЯД предлагает завести кошелек.
тем временем заказал уже 2 пукофона, на коверканные фио и почтовые отделения до востребования в соседний город:lol:
А довостребования с коверканными ФИО разве прокатывает? Я когда до востребования заказываю в соседнее почтовое, там до каждой буквы проверяют.
 
ну так буквы можно такие указывать, которые глазами такие же, а клавиатурой другие )
 
Ребят, кто нибудь презики заказывал? А то там 40 штук плюс смазка получается за 600 рублей.
 
неа, переходя в ЯД предлагает завести кошелек.
тем временем заказал уже 2 пукофона, на коверканные фио и почтовые отделения до востребования в соседний город:lol:
Тут уже писали, что сотрудникам Сбера Промо рассылали. Представь, что там привязана карта одного из сотрудников. Начнутся разбирательства чуть глубже.
Тебя и в соседнем городе встретят на почте при получении с бутылочкой с удовольствием. Лучше бутылочку при себе свою иметь, по размеру.
Да и если дойдёт до правоохранительных, то там не дураки работают. Заказать с домашнего ПК или собственного мобильного на коверканые данные в соседний город - просто предел конспирации.
 
Кстати, промо на 1000 уже светятся в телеграм каналах по 350р
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sergv
Кстати, промо на 1000 уже светятся в телеграм каналах по 350р
Если взять штук 20, то может быть выгодно. Другое дело, что делать, если заказ отменят с таким количеством?
 
Мужики, а этот сисидюк уже кому то пришел ?
--Ссылка удалена--
Вот думаю стоит его заказывать, не фуфловый ли он
 
Ну если все предыдущие суммировались - то и этот должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если взять штук 20, то может быть выгодно. Другое дело, что делать, если заказ отменят с таким количеством?
баллы возвращаются после отмены, в чем проблема может быть?
 
а они суммируются ?
да, кто-то уже писал, что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если все предыдущие суммировались - то и этот должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

баллы возвращаются после отмены, в чем проблема может быть?
просто не пропустят заказ с таким количеством баллов. все же подозрительно, когда у всех до 2к, а у тебя вдруг 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- женская длинная хлопковая толстовка лтб за 242 (с баллами), -80%
 
во, отличный топор для туристов, у нас от 2300
--Ссылка удалена--