Bringly (Общая тема)

нормальную зарядку для мобилы на андройде кто-то находил там?
 


быстрее бы продажи всего под ми9 стартовали, набрать бы на брингли чехлов фирменных от самой сяоми, зарядку беспроводную от нее же... хоть в чем-то сэкономить перед сменой самого смарта
 
С --Ссылка удалена-- заказы идут оч долго, но доходят. У них есть 60 дней чтоб доставить товар, так что все ровно:truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю такая долгая уебанская доставка за счёт того, что они отправляют DPD...
Я доставкой DPD заказал 11, а получил 19 февраля. Не наговаривай.
 
Последнее редактирование:
Я их покупаю каждый год, в фирменных магазинах, собственный опыт. Единственные кеды, которые носились два года, были от levi's.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

время носки ведь у людей еще от чего различаться может: кто-то купил пару и ходит только в ней, не вылезая, с утра до вечера, ежедневно. а у кого-то три-четыре пары, которые чередуются. естественно, во втором случае они проживут куда дольше
да это понятно, не занимаюсь спортом в них, лишь прогулки по городу, а хожу летом часто. так вот, на второе лето уже такого себе вида. и именно поэтому и перестал покупать, отдавать за них >4к - такое себе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Я доставкой DPD заказал 11 получил 19 февраля. Не наговаривай.
Ну хз, в мой мухосранск из 6 заказов доехал только 1, остальные ещё в пути... заказывал месяц назад примерно
 
В том-то и дело, что из своих я практически не вылезал /правда на время сна снимал/. И ходил не только по асфальту до работы и обратно, но и по всяким грязюкам, под дождем, песку и тд. Стирал правда вручную.
Ну ладно, если получу отпишусь. Всё таки надеюсь, что придет то, чего ожидаю прлучить.


А покупать каждый год кеды за 4000-4500 рубликов... Ну это весьма затратное занятие.
может именно с моделью повезло. кожаные у меня живут давно, но я в них хожу только весной-осенью и не часто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, в мой мухосранск из 6 заказов доехал только 1, остальные ещё в пути... заказывал месяц назад примерно
большую часть времени посылки банально на таможне обычно валяются - пристанище слоупоков
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
их еще отоварить надо, а с чистыми айпи ой как не просто
Несколько дней назад брал у BigsBro, отоварил под инкогнито и динамическим ip без проблем. Платил ядом. Данные чуть подправил, но абузом на али никогда особо не занимался.
 
кто-то брал в магазине My Style store что-то долго шлет?
 
Несколько дней назад брал у BigsBro, отоварил под инкогнито и динамическим ip без проблем. Платил ядом. Данные чуть подправил, но абузом на али никогда особо не занимался.
Повезло, я уже месяца три ни одного отоварить не могу
 
Пролистал там 10стр - для старичков ничего не нашел

читай заголовок, для старичков - ДНВ

зы и тут уж не пиши про алик, есть же профильная тема...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их еще отоварить надо, а с чистыми айпи ой как не просто

сколько не тарил, ничего не закрывало. но я обычно по одному заказу в день делаю. редко по два. больше не делаю.
акков много, днв легко нахожу.
слышал, что некоторые пулы алик может в бан внести. может у тебя такая ситуация...

зы попробовал сегодня новорегов сделать - просит разблокировку по сотику. а днв нормально тарятся...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
А почта России считает на какую сумму делает заказ человек? просто мы же не предоставляем почте ИНН, как с этим быть? товара на 500+ евро идет, вот в dpd? мы предоставляем ИНН и паспорт к примеру для оформления таможенной декларации.
 
  • Like
Реакции: kapitanko22
кто-то брал в магазине My Style store что-то долго шлет?
Брал там плеер. 12 дней провисел в статусе "Готовы отправить", а потом начала трекаться посылка и дошла за 7 дней. По итогу, чуть меньше 3 недель ожидания
 
А почта России считает на какую сумму делает заказ человек? просто мы же не предоставляем почте ИНН, как с этим быть? товара на 500+ евро идет, вот в dpd? мы предоставляем ИНН и паспорт к примеру для оформления таможенной декларации.
у меня по мимо почты еще и сдек и дпд с алика везут...+ брингли