Bringly (Общая тема)

 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak


А ларчик просто открывался...
с этого я.акка делал заказ на беру для друга, платили его картой. Так что карта осталась в беру и автоматом ее залепили в брингли:wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
--Ссылка удалена-- Xiaomi AirDots заказывал кто, как думаете, норм? или подождать еще пару +250))
 
--Ссылка удалена-- Xiaomi AirDots заказывал кто, как думаете, норм? или подождать еще пару +250))
Смушает описание: Нет Розничной Коробке. Упакованный безопасно в мешок пузыря.
 
А куда оперативненько Брингли написать, чтобы заказ поправили? Заказал рюкзак --Ссылка удалена-- зеленого цвета, а после оплаты в заказе написано, что цвет желтый. Отменил, перезаказал - та же херня... При этом перед оплатой в корзине указан правильный цвет
 
А куда оперативненько Брингли написать, чтобы заказ поправили? Заказал рюкзак --Ссылка удалена-- зеленого цвета, а после оплаты в заказе написано, что цвет желтый. Отменил, перезаказал - та же херня... При этом перед оплатой в корзине указан правильный цвет
в вк https://vk.com/bringly
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Д2018
А куда оперативненько Брингли написать, чтобы заказ поправили? Заказал рюкзак --Ссылка удалена-- зеленого цвета, а после оплаты в заказе написано, что цвет желтый. Отменил, перезаказал - та же херня... При этом перед оплатой в корзине указан правильный цвет

Мне этот магазин рюкзак уже месяц не отправляет. Хз вообще отправит или тупо деньги вернут
 
Мне этот магазин рюкзак уже месяц не отправляет. Хз вообще отправит или тупо деньги вернут
Этот магазин рюкзаки отменял еще даже при старте Брингли, в нем дебилы какие-то работают
 
Этот магазин рюкзаки отменял еще даже при старте Брингли, в нем дебилы какие-то работают
А где тогда заказать, в E-life? Надо какой-нибудь блэк-лист магазинов составить :)
 
Мне этот магазин рюкзак уже месяц не отправляет. Хз вообще отправит или тупо деньги вернут
у него заказал неделю назад - уже едет

а вот Phone you больше недели "обрабатывает заказ"
 
А где тогда заказать, в E-life? Надо какой-нибудь блэк-лист магазинов составить :)
E-life мне ssd с 4 февраля собирается отправить, вот только вчера статус сменился на доставляется.
 
От Е-лайф всё ещё висят ми бенды
Готовы отправить
13 февраля