Bringly (Общая тема)



Пока только одну посылку получил
HIGH
high.png
 
Комрады vibrion2 и shturmz были правы, вот что ответила поддержка по поводу некорректного цвета в заказе:
Дело в том, что с данным товаром, к сожалению, происходит небольшой технический сбой при оформлении.
Мы уже знаем о проблеме и активно исправляем данную ошибку.

Цвет рюкзака на картинки и в описании должен быть одинаковым.
Как можете видеть в личном кабинете, в вашей покупке на картинке осталась мятно-зеленая позиция, а в описании указано "желтый".

Пожалуйста, не беспокойтесь, рюкзак будет отправлен в изначально выбранном цвете.

Если товар после получения будет отличаться от заказанного, напишите к нам в обратную связь и прикрепите его фотографии.
Мы обязательно компенсируем эту неприятность.

Приносим свои извинения за неудобства.
 
никто не заказывал???

--Ссылка удалена--

пора дочку приучать
 
с --Ссылка удалена-- чет еще ни один заказ не отправили
 
кеды Converse 1212р за баллы,что-то не верится что оригинал --Ссылка удалена--
 
с --Ссылка удалена-- чет еще ни один заказ не отправили
и мой висит с 17
волноваться начинаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кеды Converse 1212р за баллы,что-то не верится что оригинал --Ссылка удалена--
выглядят хорошо на картинке
 
кеды Converse 1212р за баллы,что-то не верится что оригинал --Ссылка удалена--
вполне возможно, что оригинал. на распродажах они так и стоят (без учета баллов), а тут ты просто баллами скидываешь до совсем уж хорошей цены. но опять размеры ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя получилось его заказать?
нет, как и у других
 
Посоветуете что-то годное до 1200? Из разряда техники.
 
Объективно - да, все равно не дольше сезона носятся
Откуда такая информация? Свои, купленные во Вьетнаме, 3 года уже относил. Пока целые. До этого были другие ещё - так те прослужили 6 лет.
В общем, несколько дней назад рискнул взять тут, правда чуть дороже обошлось. Тянут только с отправкой, очень любопытно сравнить.
 
никто не заказывал???

--Ссылка удалена--

пора дочку приучать
Я другой закзывал, вернее на халяву получил, типа стульчика, дочке нравится, но он громозский, надо этот вариант рассмотреть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и abcdef
Откуда такая информация? Свои, купленные во Вьетнаме, 3 года уже относил. Пока целые. До этого были другие ещё - так те прослужили 6 лет.
В общем, несколько дней назад рискнул взять тут, правда чуть дороже обошлось. Тянут только с отправкой, очень любопытно сравнить.
не знаю, мои конверсы больше двух сезонов не носятся. ждем отзыва, как приедут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Кому игрушки нужны цены норм --Ссылка удалена--
Игрушек уже кучу назаказывал, цены такие же как у нас, вот только -50 радует. Кое что заказал на ДР 5 апреля, чувствую, такими темпами не получим
 
Откуда такая информация? Свои, купленные во Вьетнаме, 3 года уже относил. Пока целые. До этого были другие ещё - так те прослужили 6 лет.
В общем, несколько дней назад рискнул взять тут, правда чуть дороже обошлось. Тянут только с отправкой, очень любопытно сравнить.
Я их покупаю каждый год, в фирменных магазинах, собственный опыт. Единственные кеды, которые носились два года, были от levi's.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, мои конверсы больше двух сезонов не носятся. ждем отзыва, как приедут.
время носки ведь у людей еще от чего различаться может: кто-то купил пару и ходит только в ней, не вылезая, с утра до вечера, ежедневно. а у кого-то три-четыре пары, которые чередуются. естественно, во втором случае они проживут куда дольше
 
Я их покупаю каждый год, в фирменных магазинах, собственный опыт. Единственные кеды, которые носились два года, были от levi's.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

время носки ведь у людей еще от чего различаться может: кто-то купил пару и ходит только в ней, не вылезая, с утра до вечера, ежедневно. а у кого-то три-четыре пары, которые чередуются. естественно, во втором случае они проживут куда дольше
В том-то и дело, что из своих я практически не вылезал /правда на время сна снимал/. И ходил не только по асфальту до работы и обратно, но и по всяким грязюкам, под дождем, песку и тд. Стирал правда вручную.
Ну ладно, если получу отпишусь. Всё таки надеюсь, что придет то, чего ожидаю прлучить.


А покупать каждый год кеды за 4000-4500 рубликов... Ну это весьма затратное занятие.
 
С --Ссылка удалена-- заказы идут оч долго, но доходят. У них есть 60 дней чтоб доставить товар, так что все ровно:truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю такая долгая уебанская доставка за счёт того, что они отправляют DPD...